Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бузова исполнила свой хит на прощальной вечеринке Самедова (Новости спорта и спортивные события) от Говорилка 8. Артур 2й сезон Острова любви официально закрыли ‼ 🌴😳 (Дом 2 слухи) от Корса 9. Что ждать от канала " Габозики" (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 10. Руся...Нашел в своем дневничке..за 3 класс!! (Дом 2 слухи) от Тань 11. Марина Африкантова Я и мои девочки👰🙈 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм (Дом 2 новости) от Тань

Проплыть по воздуху теперь стало реальностью, но этот бассейн — уникальный  (Прочитано 857 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
11

Быть может, этот проект покорит вас настолько, что уже в сентябре, когда будут открыты продажи, вы решите купить себе квартиру в одной из 1-тиэтажек, да еще и повыше этажом. Конечно, возвышаться над лондонским районом Риверсайд и лицезреть закат или восход — это преимущество, но для этого места — есть еще одно, совершенно пока уникальное в мире.

Два соседних дома на последнем этаже соединены своеобразным мостом выстой в целый этаж (3 м). Небесный мост, который плавает прямо в воздухе, является прозрачным бассейном. Захватывающий и страшный стеклянный бассейн под открытым небом расположен на 10 этаже, и фактически соседи могут теперь не сходить друг к другу в гости, а сплавать.

Бассейн в длину 25 метров, глубиной 3 м, шириной 5 метров. Плавать в гости можно целыми компаниями. Такой проект с прозрачным дном, безусловно — первый в мире.

Бассейн полностью прозрачный, а стекло, которое удерживает всю эту толщу воды, 20 см толщиной. Это уж точно досуг не для слабонервных. Площадки на верхних частях обоих зданий будут оснащены летними барами и шезлонгами, спа-центром и оранжереей.

Цена на самую дешевую квартиру в доме с небесным бассейном составит 602 000 фунтов стерлингов (свыше 50 000 000 рублей).

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
20 сантиметров м-м-м-мало
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
375 кубометров приблизительно весит 375 тонн. плюс вес стекла плюс около 6о кубометров стекла,т.е. почти 21 тонна.Всего почти 400 тонн. Какая же конструкция и материалы такой вес выдержат?

Оффлайн Кактус

• Администратор
капец... 20см всего для 400 тон воды...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Иванова Светлана

• Знаток
 :applo2: а я б поплавала бы. любопытно же.  Есть только миг между прошлым и будущем.  Именно он называется жизнь.. (пою)  :xixixi:

Уникальный пешеходный мост в Китае

Автор МилкаЯ

Последний ответ 14 Ноябрь 2016, 21:31
от Akula
Ответов: 1
Просмотров: 338
Ракурс имеет значение. Уникальный мост в Норвегии

Автор МилкаЯ

Последний ответ 31 Октябрь 2016, 08:33
от risvir54
Ответов: 1
Просмотров: 404