Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Александрова 2. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Не приятно,мерзко.противно... Маями о своих обидчиках...  (Прочитано 2045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0

Спасибо Ничечка

мое мнение -

Чтоб хулиганов не бояться,
Не обижай девчонок больше...
И шагом марш в спортзал качаться!!!


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Очередная работа над "ошибками" очередного хомяка....Судя по тексту, он даже благодарен "воспитателям"...

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо Ничечка

мое мнение -

Чтоб хулиганов не бояться,
Не обижай девчонок больше...
И шагом марш в спортзал качаться!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Ссыкло ты, Маями, настоящий мужик, врезал в ответ, а проглотил унижение, только бы не вылететь с проекта. Тряпка ! Какое уважение к тебе теперь может быть? Слизняк! :durdom:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168094
За дело, Маями, за дело получил!  Его поведение напоминает поведение маленького шалопая в детском саду - поймают, накажут, поставят в угол, "я больше не буду!", опять по-новой... Только играет во взрослые игры, а такое ощущение, что ему эти игры не нужны, всё на публику, поэтому так измывается над девчонками, отыгрывается на них. Или ещё не дорос, или, действительно, другие интересы у него.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Ну вот и обгадился(( А ведь многие на его стороне были... К чему это покаяние и смирение???


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ну вот и обгадился(( А ведь многие на его стороне были... К чему это покаяние и смирение???


   
  Маямка может и струсил, но с другой стороны нападать на раздетых спящих людей скопом троим бугаям, есче гаже..., действительно мерзко и противно...... :bad: :bad: :bad: :durdom:

Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
вот так и рождаются предатели, потому что ты трусливое чмо, чему может тебя научить самса? которого самого надо посадить за то что избивал  Настю и Элину, ты испугался  и это надо признать

Оффлайн annagolubeva@ltnta.ru

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
 мало тебе,маями , я считаю попало. Как ты вел себя по отношению к девочкам- надо было тебя не защищать , а гнать с позором с проекта . Пусть даже Катя Колесниченко понаделала ошибок . но такого обращения не заслужила. Оказалось , что ты прятался за нее , за счет ее ты приобрел свой статус, она тебя выгораживала , из-за тебя ей попало тогда. А ты однако только подлец , я это писала уже -   противно даже уделять для тебя время . как ты говоришь - бог тебе судья. 30.12.12.


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
В очередной раз включил  дурака расчитывая ,что и смотрят такие же!!Ну поплакал малёхо,Варька утешит, и все пойдет по прежнему! Горбатого сами знаете ,что может вылечить!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Приспособленец , трус и вруша. Такие не делают выводов. Ситуация, конечно гадкая. И даже «благие» намерения полянского быдла, неоправданны. Но, типы, подобные Маями, никаких выводов для себя не делают. Затаивают обиду, и если повезёт, гадят исподтишка. Потому как, натура подленькая. И не и имея возможности, по трусости, дать отпор более сильным. Всегда будет отыгрываться  и подавлять , слабых.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2

   
  Маямка может и струсил, но с другой стороны нападать на раздетых спящих людей скопом троим бугаям, есче гаже..., действительно мерзко и противно...... :bad: :bad: :bad: :durdom:
НЮША, я и говорю об этом - все все сами видели. И Маямка особо униженным не выглядел, НО зачем эти обещания исправиться? Мерзко, противно, но его оправдания выглядят еще хуже. Никто не ожидал от него боевых действий, тем более в ниглиже, а из ситуации можно было выйти красиво и достойно.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2012, 12:24 от Атлантида »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Лично мне неприятно, мерзко, противно смотреть на этого подловатого , трусливого , мелкого приспособленца с раздутым самолюбием. Согласна, что Самсонов ничего из себя не представляет, да только о себе-то он что думает?Ведь маями не представляет и того, что Самсон, а зазвездился...
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2012, 13:03 от логвинова »

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785

   
  Маямка может и струсил, но с другой стороны нападать на раздетых спящих людей скопом троим бугаям, есче гаже..., действительно мерзко и противно...... :bad: :bad: :bad: :durdom:
    Согласна  на  все 100% !   Эта  мерзкая  троица продумала  даже  то, что .  возможно,  Олег ввяжется  в  этот  низкий ,  абсолютно  беспонтовый ,  наезд  и попытается  более-менее  достойно  ответить.И  тогда  можно  с  трех  кулаков  надавать  по  лицу и  при этом  быть  правыми , -  мы  ведь  ничего  не  хотели  плохого.  так,  поговорить хотели,  а  он  рыпнулся... Три  дебила.  которые  не  просто  издевались  над  девчонками ,  да  и  мальчишками,  а  унижали , по  их  плебейским  понятиям .  якобы УЧИЛИ ,  как  правильно  себя  с  ними ,  царями  ,  себя  вечти . Позор  оргам.  которые  спустили  все  на  тормозах и  тем  самым развязали  руки  несостоявшимся  в  обычной  жизни   молодчикам.Они  же  все  убогие,  малограмотные и  ущербные! СТЫД,  ПОЗОР!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526580
Ну вот и обгадился(( А ведь многие на его стороне были... К чему это покаяние и смирение???

Ситуация - стремная и для нападающих и для защитника - так комментируют в хокее - где играют настоящие мужчины, а у нас Маямка - нежный и женственный, он фифти фифти.
 :gigigi: :hihihihi: :durdom:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
За дело, Маями, за дело получил!  Его поведение напоминает поведение маленького шалопая в детском саду - поймают, накажут, поставят в угол, "я больше не буду!", опять по-новой... Только играет во взрослые игры, а такое ощущение, что ему эти игры не нужны, всё на публику, поэтому так измывается над девчонками, отыгрывается на них. Или ещё не дорос, или, действительно, другие интересы у него.
А ведь действительно , он когда расстаётся с очередной пассией , у него такая не прикрытая ненависть к ним , так смачно он своих бывших обгаживает , что невольно думаешь , а нужны ли ему вообще девочки , может он их ненавидит , тк по-другому нельзя он же млеет от ребят и речь теряет , это из далека , по плазме , по плазме ответит любому , а глаза в глаза - извините .... , от страха яйца на 3 дня внутрь убегают !!!!!!!! :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 62.