Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Значение ласковых прозвищ  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
10
Значение ласковых прозвищ



Как говорится, женщины любят ушами! И действительно, когда мы слышим ласковое слово в свой адрес, то сразу начинаем таять. Однако следует знать, что профессиональные психологи к этому относятся немного по-другому. По их мнению, в зависимости от того, как вас называет любимый мужчина, можно определить истинность его чувств и чего он захочет от вас в будущем.

Чаще всего можно услышать от противоположного пола всякие кошачьи прозвища, по типу: котенок, киса, кисуля и другие. Оказывается, если и ваш мужчина называет вас подобным образом, он отличается мягким, романтическим характером. При попадании в умелые женские руки, такие мужчины становятся ведомыми и послушными. Этот факт совсем не означает, что с таким партнером будет скучно, так как периодически он будет радовать вас романтическими сюрпризами и поступками.

Если ваш кавалер называет вас «любимая», то к нему необходимо относиться с максимальным трепетом и заботой. Как правило, такие мужчины очень устают на работе и придя домой, им нужна «тихая гавань». Если вы будете проявлять себя очень ласково и терпеливо, то такой мужчина сможет на долгое время стать вашей опорой и надеждой.

Когда вы слышите от своего партнера ласковое слово – рыбка моя, то следует призадуматься, так как такие мужчины не отличаются постоянством. Их все время необходимо держать на коротком поводке и если вам все же удастся приручить такого самца, то обустройте ему уютное гнездышко, покой и тишину, о которых он так долго мечтал.

Комплимент «золотко» или «золотце мое» психологи оценивают очень скептически. Они утверждают, что для такого мужчины на первом месте стоят деньги и богатство, а не чувства и отношения. Такие выражения можно часто слышать от мужчины, который зациклен на работе, планирует жениться по расчету или заработать на вас.

Ваш мужчина называет вас «солнышко»? Помните, что это ласковое прозвище немеет за собой определенную ответственность, ведь такие мужчины считают своих спутниц «визитной карточкой», поэтому всегда нужно быть на высоте, иметь прекрасное настроение и стараться не упасть в грязь лицом!

Нередко от современного мужчины можно услышать эпитет «крошка» или «детка». Такие прозвища могут свидетельствовать о том, что мужчина отличается своей сексуальностью, а также может стать прекрасным другом, с которым можно весело проводить время. Однако не стоит надеяться, что такие отношения перейдут в ранг серьезных.

Если мужчина называет вас «милая», то, скорее всего, отличается миролюбивым и неконфликтным характером. Поссориться и испортить настроение такому человеку очень тяжело, так как он в любой ситуации старается уходить от конфликта.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 16:59 от ФиФа »


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Не знаю, может у меня характер нордический, но терпеть не могу всяких заек, кисок, рыбок и прочих... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн osin

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 132
И я не люблю эти прозвища.А муж зовет меня пирожок,а он у меня бармалейчик :xixixi:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
И я не люблю эти прозвища.А муж зовет меня пирожок,а он у меня бармалейчик :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :xixixi: елки-палки, а меня,  зараза, мартышкой кличет  :xixixi: иной раз (допустим в магазине) я и не откликаюсь на имя  :laughy:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Меня зовёт по имени или жёнушка  :xixixi: я - тоже...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
ЦВЕТОЧЕК, тоже - жёнушка?  :smile:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, тоже - жёнушка?  :smile:

Тоже! и тоже Светлана! ток не Иванова  :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, тоже - жёнушка?  :smile:

Аааааааааа, дошло  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  как до жирафа!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, тоже - жёнушка?  :smile:

Я-то чо?! я ж подумала, что и Вас так муженёк кличет : жёнушка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Конфуз ... :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
ЦВЕТОЧЕК:lasso3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК:lasso3:

С вами не соскучишься! и не уснёшь!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :flower3: да , , вообще, Колючка затягивает. Мне в 5 вставать, а я всё тут.  :cool:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Я-Катюша...всю жизнь...все 37 лет...
Вапще то я-Люся... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:flower3: да , , вообще, Колючка затягивает. Мне в 5 вставать, а я всё тут.  :cool:

До пяти-то чуть-чуть!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 521
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1779
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9
Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1140
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:35
от LenaLena
«Масленичные гулянья отменяются»: синоптик о ливневых дождях в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 548
Последний ответ 15 Марта 2024, 22:13
от irinka5
Шесть признаков глупого человека

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 1152
Последний ответ 12 Марта 2024, 14:04
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 60.