Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 2. Нужна помощь (Наши детки) от Альмина 3. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Бузова.Я еще вернусь,Лизочка! (Колючий взгляд на Дом 2) от laura 6. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя
7. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 8. Водопроводчик, выигравший £14 млн., уже через несколько дней вернулся на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Булерман 9. Причал Черная Речка. Ваня+Лиза (Дом 2 новости) от Марин 10. Вот это пёсик! (В мире животных) от Филиппок 11. Ну, что сказать о Жуже как соведущей? По сравнению с Орловой - орел!)) (Дом 2 слухи) от Фантомас 12. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от крокозябра

Решил я жене кольцо купить...  (Прочитано 1073 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Решил я жене кольцо купить...
« : 26 Август 2016, 14:40 »
14

Решил я жене кольцо купить, но так, чтоб без палева, вот только размер-то не знаю. Дождался, пока уснет покрепче, достал свою волшебную коробку с болтами-гайками и стал ей на палец гайки мерить, другого способа не придумал. Подобрал гайку нужного размера, на следующий день поехал покупать кольцо. Зашел в ювелирку, а там зал на две секции поделен. Ко мне сразу подбегает девушка: «Чего изволите... », сама еле смех сдерживает. Я ей: «Кольцо хочу купить». Ее вопрос: «А какой размер нужен?» Тут я гордо так гайку достаю и говорю: «Такой вот размер». У девчонки истерический смех, загибаясь и плача от смеха, она выдавила: «Извините», — и убежала. Ну, к такой реакции я был готов. Пошел искать другую девушку в соседней секции. Захожу туда, там мужик с девушкой общается, ко мне спиной стоит. Я девушке говорю, мол, мне кольцо нужно вот такого размера, — и показываю ей гайку. Тут мужик поворачивается, а в руках... БОЛТ! Так вот, со слезами на глазах от смеха (плакали все трое) подобрали каждый нужное себе кольцо.
#SmartStory

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #1 : 26 Август 2016, 15:01 »
  • 5
Что только не сделаешь во имя любви. Молодцы мужики!  :268:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #2 : 26 Август 2016, 15:04 »
  • 4
 :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 26 Август 2016, 15:11 »
  • 3
Мораль: самые лучшие продажи  у самого сдержанного продавца  :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

• Друг
« Ответ #4 : 26 Август 2016, 15:18 »
  • 4
Пля...ювелиркам пора уже все гаечные ключи и диаметры всевозможных шлангов расставить в соответствие с размерами колец  :laughy:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #5 : 26 Август 2016, 15:19 »
  • 4
Пля...ювелиркам пора уже все гаечные ключи и диаметры всевозможных шлангов расставить в соответствие с размерами колец  :laughy:

Вот работа попрет! :D :D :D :D :D

Оффлайн Софи_НН

• Друг
« Ответ #6 : 26 Август 2016, 15:22 »
  • 4
Вот работа попрет! :D :D :D :D :D
а то  :xixixi: маркетинг...

Кольцо спасает

Автор elena5

Последний ответ 05 Апрель 2017, 11:20
от ис
Ответов: 1
Просмотров: 645
Купить что ли?)))

Автор зайка-всезнайка

Последний ответ 18 Февраль 2017, 00:54
от ИРИНА 51
Ответов: 2
Просмотров: 646
Когда пообещал жене сделать люстру своими руками

Автор ФиФа

Последний ответ 09 Февраль 2017, 13:06
от трясогузка
Ответов: 2
Просмотров: 809
Когда пообещал жене сделать люстру своими руками.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Февраль 2017, 07:55
от Благоразумная
Ответов: 6
Просмотров: 645
Подарил жене кольцо с большим камнем... Как и просила!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Январь 2017, 14:05
от Agnetha
Ответов: 5
Просмотров: 878