Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощай Тарасов... (Дом 2 слухи) от телепузик 2. Одесситка показала поезд из фильма ужасов. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от GOLD@)) 3. Несерьезный бизнес для несерьезных людей! (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 4. Волшебница Instagram: новые преображения от Гоар Аветисян (Интернет знаменитости) от Марин 5. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 6. Муж-кот и жена-наседка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Порхай бабочка моя порхай (Дом 2 новости) от Нефиртити 8. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 9. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора-бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 10. Мэрилин Керро официально подтвердила свое расставание с Александром Шепсом! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Антон Гусев о разводе: «Наши с Женей отношения изжили себя» (Дом 2 новости) от mellorn 12. Элина Камирен...Доброе утро❤ (Дом 2 слухи) от Моня

В интернете выставлен на продажу «олимпийский» BMW X6...  (Прочитано 1052 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
8

В описании объявления продавец пишет, что машина была выдана
самим президентом России Владимиром Путиным...

На автомобильном сайте auto.ru был выставлен на продажу внедорожник BMW X6 с символикой Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, ранее такие машины получили в подарок золотые медалисты Олимпиады. Об этом сообщает RNS.
В интернете выставлен на продажу «олимпийский» BMW X6

Подобные автомобили были подарены золотым медалистам Олимпиады в Рио.
В описании объявления продавец пишет, что машина была выдана самим президентом России Владимиром Путиным. Заявленная автором объявления цена машины составляет 4,67 млн рублей.
Напомним, обладателям золотых медалей подарили BMW X6, серебряные медалисты получили BMW X4, а бронзовые — BMW X3.

Олег Теплоухов...
Источник: ссылка

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
уже ??? быстро однако O:-)

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Друг
Может, челу квартира нужна. Вот и продает.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Говорят, синхронистка продает...Я ничего криминального не вижу в этом. Человеку нужны деньги, возможно.Подарок теперь его имущество, и он вправе им распоряжаться.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Продаёт - значит так ей надо и не важно на что. Её автомобиль, что хочет, то и делает. O:-)

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Говорят, синхронистка продает...Я ничего криминального не вижу в этом. Человеку нужны деньги, возможно.Подарок теперь его имущество, и он вправе им распоряжаться.
да это понятно ... хозяин — барин :happens:

Оффлайн Life is good

• Друг
На последней параолимпиаде знакомому подарили мерс (джип), год поездил и продал , купил машину тоже хорошую но намного дешевле, а на оставшиеся деньги открыли с женой интернат для сложных детишек и подростков. Вот такие у меня хорошие знакомые, я ими горжусь. 👍

Онлайн User

• Друг
Да никто и не осуждает. Может правда деньги нужны на что-то другое.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
На последней параолимпиаде знакомому подарили мерс (джип), год поездил и продал , купил машину тоже хорошую но намного дешевле, а на оставшиеся деньги открыли с женой интернат для сложных детишек и подростков. Вот такие у меня хорошие знакомые, я ими горжусь. 👍
:268: а один олимпиец Рио( не помню из какой страны...с Запада), продал свою серебряную медаль, чтоб помочь больному ребенку.

Оффлайн Life is good

• Друг
:268: а один олимпиец Рио( не помню из какой страны...с Запада), продал свою серебряную медаль, чтоб помочь больному ребенку.
Тоже молодец. 👍

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
В описании объявления продавец пишет, что машина была выдана самим президентом России Владимиром Путиным.
может, САМ и на заднее колесо отметился... :laughy:

Оффлайн Энтони

• Друг
Поляк

Онлайн ЛилияЧ

• Друг
Поляк

Да, Петр  Малаховский, продал свою серебряную медаль  полякам- олигархам, что бы оплатит лечение мальчика, больного раком.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
ПОЛЯК

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
ЛилияЧ,
Да, Петр  Малаховский, продал свою серебряную медаль  полякам- олигархам, что бы оплатит лечение мальчика, больного раком.

Хоть я обычно и не люблю поляков, но к этому испытываю огромное, высочайшее уважение...

Бой рязанского боксера со 120-килограммовым украинцем покажут в интернете

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Ноябрь 2016, 14:00
от ленка я
Ответов: 3
Просмотров: 187
Бронзовый призер ОИ заранее оправдался за продажу подаренного BMW

Автор Независимый

Последний ответ 29 Август 2016, 23:52
от Независимый
Ответов: 15
Просмотров: 1248