Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Часы с АлиЭкспресс - очень большой выбор (АлиЭкспресс) от Кактус 3. Ни за что не дам в обиду Алиану! Пусть только попробуют (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Пынзарь.Первая фотосессия Давидика (Дом 2 новости) от Анна84 6. Ксения Собчак Первая прогулка! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Глеб Клубничка планирует пересадить волосы (Дом 2 слухи) от Пиночетинка 8. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 9. Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 10. Саня Задойнов нашёлся и передаёт пламенный привет Карякиной! (Дом 2 новости) от Независимый 11. Моя умница (Дом 2 новости) от Анна84 12. Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn

В Индии пес ценой жизни спас хозяина от тигра  (Прочитано 742 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Друг
7

В Индии пес ценой жизни спас хозяина от тигра

Пес спас жизнь хозяина, вступив в бой с тигром, который вышел в деревню на севере Индии из национального парка.

Инцидент произошел в селе Барбатпур, расположенном рядом с национальным парком Дадхва в штате Уттар-Прадеш.

Фермер Гурдев Сингх спал на открытом воздухе рядом со своей хижиной, а четырехлетний пес Джеки охранял его сон. Почувствовав приближение хищника, собака после безуспешных попыток разбудить хозяина сам бросился на тигра, который был готов к нападению.

Когда мужчина проснулся и поднял тревогу, тигр отступил, потянув с собой пса. Тело собаки позже было найдено неподалеку от села.

Семья, в которой жил Джеки, и другие местные жители устроили собаке почетные похороны.

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн МарВаТи

• Друг
Собачку жалко...........

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Верный песик  :(

Оффлайн himera

• Друг
Это как крепко спать надо было?! Жалко пёску... :(

Оффлайн Irina45

• Герой
Я тоже подумала, как можно так спать, что ничего не слышать, пьяный что ли? O:-)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Да уж... жалко собаку :facepalm:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Да, тигры любят собак... кушать

Онлайн АКСАНА5

• Знаток
У них и в хижине ,спать не безопасно  :facepalm: леопарды то и дело таскают людей,а тут додуматься на улице уснуть  :shock:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Друг
У них и в хижине ,спать не безопасно  :facepalm: леопарды то и дело таскают людей,а тут додуматься на улице уснуть  :shock:
Жарко. :flower3:

Онлайн Кайра

• Друг
Да, тигры любят собак... кушать
Да-а,для тигров собака как мясной деликатес идет...и скорей всего не охотился он на человека,а нужна ему была собака. O:-)

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
  • 3
а этот козёл тупо спал... друга проспал.... :(

Онлайн АКСАНА5

• Знаток
  • 1
Жарко. :flower3:
:xixixi: Да ,я бы лучше употелась,чем  хрустеть на зубах тигры  :xixixi: : Я против  :flower3:

Онлайн Кайра

• Друг
  • 0
:xixixi: Да ,я бы лучше употелась,чем  хрустеть на зубах тигры  :xixixi: : Я против  :flower3:
   :flower3:   :laughy: да вы бы и не почувствовали... :laughy:

Литовец спас лосиху, и теперь она каждый день приходит к нему в гости

Автор МилкаЯ

Последний ответ Вчера в 02:29
от коварный искуситель
Ответов: 11
Просмотров: 627
Сына тигра Амура назвали Шерханом Текст: Инесса Доценко

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Ноябрь 2016, 03:47
от NATALIG
Ответов: 0