Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Остановите . Я сойду! (Дом 2 новости) от Largo 2. Жульен из шампиньонов. (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 3. Хранительницы очага или поделитесь с Бегемотом))) (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 4. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от ЛяляФа 5. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Ариша 6. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от mylja76
7. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич 8. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви 9. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от Galina N. 11. Конкурс : "Зимнее настроение" (Админ раздел) от Ториша 12. Гарик Харламов стремительно толстеет (Склад БАЯНОВ) от Планета Шелезяка

у нас сегодня Пятница, и..., встречаем!!!! Мааальчишкииииии!!!  (Прочитано 904 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

у нас сегодня Пятница, и..., встречаем!!!! Мааальчишкииииии!!!

Никита, 20 лет. г. Москва.  Бывший молодой человек Насти Иванькиной. Встречались три года, год жили вместе.
Тимур. 28 лет. г. Москва. Закончил Юридическую Академию, работает. Пришёл к Анне Малько. Девять лет занимался профессионально футболом, но не футболист)) Петь, танцевать, рисовать не умеет)))

Оффлайн ирусичка15

• Друг
пусть молодежь набирают, надоелу старые участники

Антон Гусев и Виктория Романец в инстаграм, сегодня

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:38
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 399
Глеб. Сегодня Ночью

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:26