Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яббаров Друзья, ждём вас всех #яббаров#хорошаямузыка (Дом 2 новости) от Selin 2. Асратян.Боль моего народа- моя боль!Есть события,которые не имеют срока давности (Дом 2 новости) от Марин 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. Гозиас У каждого свой прямой эфир, мой проходит так Мы поем, танцуем, балуем (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Реалии жизни! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 6. Лена Миро/Нечего шастать! (Интернет знаменитости) от Zvezda
7. SOS!!! Help!!! Колючки помогите!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от PantherLala 8. ЧАРТовщина: Бузова стала лучшей певицей. Для кого-то развод – повод для грусти. (Дом 2 новости) от Ларочка2017 9. Погиб актер из сериала «Интерны» (Кино и новости кино) от Кали4ка 10. Участники Евровидения от финляндии! (Важные новости и события) от aleutta 11. Асратян. Выглядеть шикарно этой весной поможет ***раскошные платья (Дом 2 новости) от weronika 12. Кристина Дерябина *** балует меня потрясающими майками и их ассортиментом (Дом 2 новости) от Крохаминипут

у нас сегодня Пятница, и..., встречаем!!!! Мааальчишкииииии!!!  (Прочитано 1017 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

у нас сегодня Пятница, и..., встречаем!!!! Мааальчишкииииии!!!

Никита, 20 лет. г. Москва.  Бывший молодой человек Насти Иванькиной. Встречались три года, год жили вместе.
Тимур. 28 лет. г. Москва. Закончил Юридическую Академию, работает. Пришёл к Анне Малько. Девять лет занимался профессионально футболом, но не футболист)) Петь, танцевать, рисовать не умеет)))

Оффлайн ирусичка15

• Друг
пусть молодежь набирают, надоелу старые участники