Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от picanto 2. Как назовем? (В мире животных) от телепузик 3. Подмосковные художники Татьяна и Александр Норык рисуют на бересте (Литература, поэзия и искусство) от krona 4. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от berezka 5. Дом-2 НОВОСТИ 27.04.17 (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Светлана Из Тихого омута, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от евдокия
7. Бузова.Радовалась как ребёнок Я среди номинантов "Лучший старт года" (Дом 2 новости) от Елена45 8. Вера Курочка Хорошо, что есть друзья (Дом 2 новости) от Альмина 9. Это Маша из "папиных дочек", ей 30 лет (Интересное и необычное) от Талула 10. РЕДАКЦИЯ Совместные роды Блюменкранцев Всем привет! Раньше никто из мужчин даже (Дом 2 новости) от osy 11. Катя Король Я понимаю, что среди подписчиков есть неадекваты! Но я не думала , (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. Мраморная сумка. Мастер Barbara Ségal (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Игра со временем и светом: канадский автор снял одно и то же в разное время  (Прочитано 585 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
4

Интересный проект создал канадский фотограф Карл-Антонан Дюфо (Carl-Antonyn Dufault). На его снимках день объединяются с ночью, а зима с летом. Такие контрастные снимки автор назвал "Couleurs Separées" (Отдельные цвета). Одна и та же точка съемки, одна оптика, а насколько по-разному выглядит место! Предлагаем вам оценить каждый снимок.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
ну.... необычно (наверное), но на струнах моей души не сыграло  :wub:

В Крыму нашли затонувший во время войны немецкий пароход

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 23:54
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 56
Канадский визажист удивляет невероятными оптическими иллюзиями

Автор МилкаЯ