Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Больше половины россиян хотят видеть Путина президентом и после 2024 года (Важные новости, события и политика) от Мария4 2. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от julianna 3. Проект повышения пенсионного возраста переполнил чашу терпения (Важные новости, события и политика) от телепузик 4. Хитрый план Путина по разорению населения России (Важные новости, события и политика) от шулер 5. Елена Камирен - Гуляем с девочками (Дом 2 новости) от Тигрёнок 6. Васильевна,где ты там ? (Дом 2 новости) от Лукерья
7. 12 трендов, которые никогда не выйдут из моды (Красота, мода, стиль) от Натуська 8. Рита Марсо (Агибалова) Моя семья (Дом 2 новости) от Ольга1970 9. Мальчик, которого воспитали как девочку (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 10. "Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от nynka 11. Ольга Бузова обнажилась для очередного проекта (Дом 2 новости) от Фараон 12. Андрей Губин и его клиническая депрессия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК

Воловичева. Такие мы "телефонозависимые" все стали...  (Прочитано 1213 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1
innavolovicheva

Такие мы "телефонозависимые" все стали... На праздниках, свиданиях, встречах с друзьями телефон из рук не выпускаем. Раньше почему-то не хотелось делать бесконечные селфи. А сейчас - это неотъемлемая часть жизни🙈. Правда ж, @ olgagajienko? И даже @ gajienko включился в нашу игру с удовольствием😂. Я вот что хотела сказать: иногда думаешь: надо взять и отложить телефон в сторону на сутки. Никому не звонить, ничего не фоткать, не постить, не комментировать... Отдыхать от гаджета. Вроде бы отличная идея👌😊. А потом вдруг теряешь этот телефон дома в кровати, например... И не можешь найти, нервничаешь, психуешь, так как срочно нужно с кем-либо связаться. Просишь мужа скорее набрать тебе на телефон, чтобы вычислить его местоположение по звуку😂. Знакомо? 🙈 В общем, в наш век без гаджетов, видимо, никак😄. Доброе утро вам!!! 💋💋💋

Онлайн Milashka-olu

• Друг
Уж как Гаджиенки эту Воловичеву обсирали... я бы после этого слово бы им не сказала.А эта фоткается.. Есть у людей гордость?

Оффлайн Кайра

• Друг
Уж как Гаджиенки эту Воловичеву обсирали... я бы после этого слово бы им не сказала.А эта фоткается.. Есть у людей гордость?
Обсирали-то по сценарию,а теперь в реале живут O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.287 секунд. Запросов: 47.