Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто какая нечисть по знаку зодиака ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Antipod 2. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 3. Мафия на Белках! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 4. Как мужья на такое соглашаются? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 5. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Нола 6. Брэд Питт отказался от опеки над всеми своими детьми (Кино и новости кино) от Пиночетинка
7. Водонаева. Я всегда так "рада", когда Богдан со мной спит. (Дом 2 новости) от Antipod 8. В России учрежден новый профессиональный праздник — День войск национальной гвар (Важные новости и события) от НЕЯ 9. Лиза Пескова в в Instagram. Доброжелательные люди в России это редкость (Интернет знаменитости) от Няшка 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 11. Евгения Феофилактова. Сказочных снов (Дом 2 новости) от Фантомас 12. Истории, не поддающиеся научному объяснению (Интересное и необычное) от Tatyana25

Воловичева. Такие мы "телефонозависимые" все стали...  (Прочитано 1006 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

innavolovicheva

Такие мы "телефонозависимые" все стали... На праздниках, свиданиях, встречах с друзьями телефон из рук не выпускаем. Раньше почему-то не хотелось делать бесконечные селфи. А сейчас - это неотъемлемая часть жизни🙈. Правда ж, @ olgagajienko? И даже @ gajienko включился в нашу игру с удовольствием😂. Я вот что хотела сказать: иногда думаешь: надо взять и отложить телефон в сторону на сутки. Никому не звонить, ничего не фоткать, не постить, не комментировать... Отдыхать от гаджета. Вроде бы отличная идея👌😊. А потом вдруг теряешь этот телефон дома в кровати, например... И не можешь найти, нервничаешь, психуешь, так как срочно нужно с кем-либо связаться. Просишь мужа скорее набрать тебе на телефон, чтобы вычислить его местоположение по звуку😂. Знакомо? 🙈 В общем, в наш век без гаджетов, видимо, никак😄. Доброе утро вам!!! 💋💋💋

Оффлайн Milashka-olu

• Знаток
Уж как Гаджиенки эту Воловичеву обсирали... я бы после этого слово бы им не сказала.А эта фоткается.. Есть у людей гордость?

Оффлайн Кайра

• Друг
Уж как Гаджиенки эту Воловичеву обсирали... я бы после этого слово бы им не сказала.А эта фоткается.. Есть у людей гордость?
Обсирали-то по сценарию,а теперь в реале живут O:-)