Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Только «нищеброды» покупают «мерсы» и шубы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 2. Некоторые районы г.Владимира при СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от 21+ 3. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от вольга 4. А вы знали что?! ... >> (Интересное и необычное) от Gabrielle 5. Роман Третьяков. Сессия окончена! #журфак#мгу#журфакмгу#msu (Дом 2 новости) от Корнелия 6. Журнал Дом-2 Как прошёл ваш понедельник? А на проекте продолжается борьба (Дом 2 новости) от glasha
7. Угоны самолетов в Советском Союзе . Беленко. Часть 5 (Интересное и необычное) от Лорена 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 9. Асратян. Я снова на связи! (Дом 2 новости) от стеси 10. Кауфман.Как Вам мой новый цвет волос ?) люблю менять оттенки и смотреть на себя (Дом 2 новости) от Allina 11. Асратян. Ура я вернулась (Дом 2 новости) от Мона 12. Сергей Кучеров В четверг утром меня окончательно свалило, (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Ксения Бородина и Курбан Омаров закатили грандиозную вечеринку  (Прочитано 1650 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Ксения Бородина у Курбан Омаров давно не баловали поклонников совместными фотографиями. К счастью, трудный период в жизни пары прошел – ведущая и бизнесмен снова вместе. Близкие семьи очень переживали во время размолвки супругов и пытались их помирить. Теперь хорошим поводом для того, чтобы собрать друзей на дружеские посиделки, как в былые времена, стал день рождения Курбана. По этому случаю Омаров и Бородина организовали грандиозную вечеринку в одном из столичных ресторанов.

На праздник собралось множество гостей, среди которых были и общие друзья пары, такие как чемпион мира по боевому самбо Расул Мирзаев. Спортсмен опубликовал в своем микроблоге фото с Бородиной и Омаровым и назвал их в шутку «опасными». А Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов весь вечер не отходили друг от друга, они произнесли трогательный тост в честь именинника, а также поздравили его в соцсети. «На дне рождения наших друзей с любимым, - написала соведущая Ксении в проекте «Дом-2». - Курбан, с днем рождения! Ксю, спасибо за уютный семейный вечер! Главное в жизни – любовь».

Интересно, что ранее и сама Бородина тоже опубликовала для супруга нежное поздравление на своей странице в «Инстаграме». «Муж мой, сегодня твой день! С днем рождения тебя, мой хороший! Все, что я хотела тебе пожелать, я это сделала лично! Просто хочу сказать, спасибо тебе за нашу доченьку, которая объединила нас на всю жизнь, окутала нас любовью, и теперь я радуюсь каждой минуте, проведенной вместе. Все, что ты наметил, обязательно сбудется, я в тебя верю, люблю», - написала в микроблоге Ксения Омару.

К слову, на празднике Бородина красовалась в новой прической. Накануне дня рождения Курбанова она превратилась в пепельную блондинку

Онлайн kroshka

• Знаток
Буз губы накачала?

Оффлайн Selin

• Друг

Оффлайн Selin

• Друг
Пьяненькие такие все... :xixixi:
Ржачные.
Особенно Бузовы

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Пьяненькие такие все... :xixixi:
Ржачные.
Особенно Бузовы
(кликните для показа/скрытия)

Думала я , что спортсмены не пьют ...))

Онлайн вольга

• Знаток
В блондинку она уже превратилась, осталось превратиться в длинноногую . Что не сделаешь ради любимого ,и ненаглядного  :laughy:

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
дебилы омары эти

Курбан. Теперь понимаете откуда такое качество?)

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:32
от Флавия де Люс
Ответов: 15
Просмотров: 1132
Бородина. Вот они песни современных детей

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:43
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 869
Курбан. Всего пол года прошло, а он уже вон как изменился