Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Саша Харитонова показала, как изменилась ее фигура за последний год (Дом 2 новости) от разумова 8. Девочки!!! Притащите Эльку (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Элина Камирен - Если вариантов нет,то (Дом 2 новости) от МУРЕКС 10. Здоровье малыша Алены Савкиной находится под угрозой (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 11. Обман зрения? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 12. Медведев об увеличении пенсионного возраста (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Ксения Бородина и Курбан Омаров закатили грандиозную вечеринку  (Прочитано 1880 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Ксения Бородина у Курбан Омаров давно не баловали поклонников совместными фотографиями. К счастью, трудный период в жизни пары прошел – ведущая и бизнесмен снова вместе. Близкие семьи очень переживали во время размолвки супругов и пытались их помирить. Теперь хорошим поводом для того, чтобы собрать друзей на дружеские посиделки, как в былые времена, стал день рождения Курбана. По этому случаю Омаров и Бородина организовали грандиозную вечеринку в одном из столичных ресторанов.

На праздник собралось множество гостей, среди которых были и общие друзья пары, такие как чемпион мира по боевому самбо Расул Мирзаев. Спортсмен опубликовал в своем микроблоге фото с Бородиной и Омаровым и назвал их в шутку «опасными». А Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов весь вечер не отходили друг от друга, они произнесли трогательный тост в честь именинника, а также поздравили его в соцсети. «На дне рождения наших друзей с любимым, - написала соведущая Ксении в проекте «Дом-2». - Курбан, с днем рождения! Ксю, спасибо за уютный семейный вечер! Главное в жизни – любовь».

Интересно, что ранее и сама Бородина тоже опубликовала для супруга нежное поздравление на своей странице в «Инстаграме». «Муж мой, сегодня твой день! С днем рождения тебя, мой хороший! Все, что я хотела тебе пожелать, я это сделала лично! Просто хочу сказать, спасибо тебе за нашу доченьку, которая объединила нас на всю жизнь, окутала нас любовью, и теперь я радуюсь каждой минуте, проведенной вместе. Все, что ты наметил, обязательно сбудется, я в тебя верю, люблю», - написала в микроблоге Ксения Омару.

К слову, на празднике Бородина красовалась в новой прической. Накануне дня рождения Курбанова она превратилась в пепельную блондинку

Оффлайн kroshka

• Знаток
Буз губы накачала?

Онлайн Selin

• Герой

Онлайн Selin

• Герой
Пьяненькие такие все... :xixixi:
Ржачные.
Особенно Бузовы

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Пьяненькие такие все... :xixixi:
Ржачные.
Особенно Бузовы
(кликните для показа/скрытия)

Думала я , что спортсмены не пьют ...))

Онлайн вольга

• Знаток
В блондинку она уже превратилась, осталось превратиться в длинноногую . Что не сделаешь ради любимого ,и ненаглядного  :laughy:

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
дебилы омары эти

В своем сториз Ксения Бородина засветила новую прическу своего мужа

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 06:48
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 837
Гобозов готовит для сына вечеринку пиратов на яхте

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 19:13
от Душенька
Ответов: 11
Просмотров: 405
Александр Гобозов готовит для сына вечеринку на яхте

Автор Irino4kaРаздел Дом 2 слухи

Последний ответ Вчера в 23:35
от шулер
Ответов: 35
Просмотров: 1019
Ксения Бородина и Тея на детском празднике!

Автор Елена45Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 23 Июнь 2018, 17:50
от Елена45
Ответов: 18
Просмотров: 1115
Ксения Бородина: Новая сказка 😀 про бабу Тею 🙊🙉🙈

Автор Елена45Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 21 Июнь 2018, 21:33
от Роза4
Ответов: 7
Просмотров: 1013

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.096 секунд. Запросов: 51.