Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 2. Украинцы придумали еще один способ доказать, что они – не русские (Важные новости и события) от Слава6 3. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 4. Маша Адоевцева Солнечные зайчики и кошечка Мурка встречают воскресенье (Дом 2 новости) от Вера7 5. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 6. Медведев пообещал повысить МРОТ до уровня прожиточного минимума (Важные новости и события) от Ницца
7. Первый день за рулём (В мире животных) от ФиФа 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 11. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 12. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена

Подготовила себе почву  (Прочитано 1725 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Подготовила себе почву
« : 26 Август 2016, 07:46 »
10

кобыла то нянька венца наглая проходимка афериства подготовила таким приходом себе почву чтоб быть на проекте. гоните она еще распоряжается выгнать диму с олбгоя ужасная шоболина толстопузая. длмой просим народ иванкику  Надежда Жилина

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Подготовила себе почву
« Ответ #1 : 26 Август 2016, 07:50 »
  • 5
Что курит надежда жилина?!  :facepalm: или это после алкоголя такой поток красноречия и полет мысли?  O:-)

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Подготовила себе почву
« Ответ #2 : 26 Август 2016, 08:00 »
  • 0
Эта хабалка пузатая, дашко напоминает...

Оффлайн Корнелия

• Друг
Подготовила себе почву
« Ответ #3 : 26 Август 2016, 08:11 »
  • 2
Да..уж..невзирая на то,что написано в посте :D Иванькину-вон с проекта !-неприятная во всех отношениях дама..

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Подготовила себе почву
« Ответ #4 : 26 Август 2016, 08:47 »
  • 3
 :laughy: :laughy: :laughy: я в обратной последовательности читаю посты... на несколько постов выше еще одна такая грамматютька возмущается :pray2: :pray2: :pray2: ужас, прости их великий и могучий русский язык, ибо не ведают, что творят

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Подготовила себе почву
« Ответ #5 : 26 Август 2016, 12:38 »
  • 1
:laughy: :laughy: :laughy: я в обратной последовательности читаю посты... на несколько постов выше еще одна такая грамматютька возмущается :pray2: :pray2: :pray2: ужас, прости их великий и могучий русский язык, ибо не ведают, что творят
И я тоже... Откуда они навылетали?  :facepalm: