Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скандальная блогерша: Ольга Бузова по пьяни дает всем подряд (Дом 2 новости) от МарисолькА 2. Лена Миро/Честные рожи нашей эстрады (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 3. Она на актерском эфире была пъяная. (Дом 2 новости) от МарисолькА 4. Пара классная! Роберт клевый! (Дом 2 слухи) от Логви 5. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 6. Оригинальная сумка с АлиЭкспресс (АлиЭкспресс) от Берта
7. Сиеста (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Берта 8. Фитнесс браслеты Xiaomi Mi Band (АлиЭкспресс) от МарисолькА 9. Административные, гражданские, уголовные дела, арбитраж!! (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Кольца в стиле модерн из золота и драгоценных камней. Россия, начало ХХ века (Интересное и необычное) от Логви 11. Катя Старикова на премьере нового сериала канала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Юлия Космачева причина смерти (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Не думаю, что ОРГи не пускают Лесбуху к матери  (Прочитано 1208 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Не думаю, что ОРГи не пускают Лесбуху к матери, Гозявка почти каждые два месяца к дочери катается и никто не держит... Ни один мужик не стоит того, чтобы не быть в такой момент рядом... с МАМОЙ!!! Как же жить то дальше будешь, девочка?
Galina Aleksa

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Может вся история с мамой, придуманна...?

Оффлайн Корнелия

• Знаток
я тоже так думаю..Удивляет только подлость Лясковец по отношению к матери..Она вчера обмолвилась,что я не уехала к матери потому,что ты(Стрелков) здесь на проекте !!!! Как противно это слышать и слушать!!!!!!!Мне кажется причины нежелания ехать к больной матери гораздо глубже и искать надо их в детстве Кристины..Ведь недаром же она ушла из дома в 16 лет..

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Фиговую историю быдломужичка придумала :gigigi:
Ей и ехать некуда, ни разу в отпуске небыла :happens: :durdom:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Согласна со всем! :flower3:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Я тоже удивляюсь,ведь больному человеку не только материальная,но и моральная поддержка нужна,тем более родной маме.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Дурку давно не смотрю...судить сложно, но читаю и диву даюсь рассказам про этих прошмандовок, не помнящих родства...

Оффлайн люкабука

• Знаток
Думаю отпуска дают не всем, а только тем,  кто находит возможность договориться или является привилигорованным игроком. Крис к таким не относится. Да и не похоже, что у Крис с мамой близкие отношения, если растила бабушка и жила  она у бабушки. Очень часто бывает что если мама подростка устраивает свою личную, отношения с ребенком портятся и нужны годы чтобы это исправить. Возмржно Крис еще не повзрослела настолько, чтобы забыть свои детские обиды. 

Онлайн ирусичка15

• Друг
Нельзя судить не зная ничего о маме Крис и их отношениях. Есть люди которые не  переносят когда их жалеют, особенно близкие люди. Жалость расслабляет и отнимает силы, которые нужны для чтобы  не поддаваться болезни.

Орги, уберите христа ради эти курсы танцев🏡

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Ноябрь 2016, 07:43
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 1027
Думаю, что и зрителю надоела эта тема, которую муссируют по 100 раз на дню..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Ноябрь 2016, 04:25
от БуБоЧкА
Ответов: 4
Просмотров: 896
Рита Керн Вот сижу и думаю

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 01:34
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 911
Уважаемые орги, гоните Харитонову в шею