Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Покупали в подарок (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. Ассоциации (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. Куда исчезла Ольга из комедии "Невероятные приключения итальянцев в России". (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Меня уволили с украинского ТВ по приказу Путина, — Евгений Киселев (ВИДЕО) (Важные новости и события) от МилкаЯ 6. Знаменитая команда КВН! (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 8. Cеcтpы-двойняшки празднуют свой юбилeй. (Интересное и необычное) от Ирина53 9. Сердцу не прикажешь: военно-полевой роман «Маршала Победы» Георгия Жукова. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 11. Да уж!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от stesha 12. Как назовем? (В мире животных) от КОЗЕРОГ

Лясковец это обиженный жизнью с детства человек  (Прочитано 1160 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Лясковец это обиженный жизнью с детства человек,у которой не самое лучше было детство,совращать своего отчима,в 14 лет уйти из дома...Прийдя на проект ,делать свои нелепые наколки на лобках,совращать всех занятых и женатых мужиков,кидаться на девушек красивее ее от зависти,лезть в семейные пары давая свои "советы",а теперь у нее черная полоса в жизни ....не кому не пожелаешь такой жизни как у нее...при этом она не понимает что есть карма,что нужно задуматься почему это происходит со мной?нужно делать больше добра,а она только еще хуже себя ведет...

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
 :268: Именно так!

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Друг
Мужичка Лясковец не вызывает сочувствия совсем. Хоть ногами пусть слезки и сопельки размазывает по лицу.
ПыСы. А наклеенные ресницы как нелепо на ней выглядят  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Хотелось бы узнать подробней - про совращение отчима!  :neponimay:
Што за инфа ?  :durdom:

Онлайн Юлич

• Знаток
Мужичка Лясковец не вызывает сочувствия совсем. Хоть ногами пусть слезки и сопельки размазывает по лицу.
ПыСы. А наклеенные ресницы как нелепо на ней выглядят  :laughy:
Да она вся какая-то нелепая, несуразная, несмотря на неплохую фигуру - эти волосы занавесочкой, лающие интонации в голосе, ледяной взгляд. У меня она ассоциируется с женщинами с немецкими женщинами-военными времён второй мировой войны.

Оффлайн люкабука

• Знаток
Мне Крис симпатична.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Хотелось бы узнать подробней - про совращение отчима!  :neponimay:
Што за инфа ?  :durdom:
Да уж...это интересно...обычно, всё наоборот...эта дрянь с малолетства на мать срала?

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Мне Крис симпатична.
...бывает  :hihihihi:

Онлайн Юлич

• Знаток
Да уж...это интересно...обычно, всё наоборот...эта дрянь с малолетства на мать срала?
Что-то рэпер Тимур говорил, что она из дома сбежала в 14, потому что с матерью и отчимом не могла общий язык найти.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Что-то рэпер Тимур говорил, что она из дома сбежала в 14, потому что с матерью и отчимом не могла общий язык найти.
:flower3: спасибо за пояснение
 У нормальной то девочки в 14 лет учеба, подружки, мальчишки на уме, а не постель матери...хотя всякое бывает...но по мне, так дерьмовый она человек,резкий,,конфликтный

Онлайн Юлич

• Знаток
 :cool:
:flower3: спасибо за пояснение
 У нормальной то девочки в 14 лет учеба, подружки, мальчишки на уме, а не постель матери...хотя всякое бывает...но по мне, так дерьмовый она человек,резкий,,конфликтный
Согласна! Эгоцентрична черезчур - зациклена целиком на себе и своих ощущениях, а окружающие для неё - орудие для выплеска негатива и поднятия собственной самооценки.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Крис красивая девочка

Лясковец Очень хочется иметь свой маленький мир🏡

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 12:26
от Agnetha
Ответов: 4
Просмотров: 883
Алиана..Привычка из детства осталась😂

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 13:27
от Tessa
Ответов: 16
Просмотров: 951
Злость Кристины Лясковец может лишить ее последних доходов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Ноябрь 2016, 11:19
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1646
Кристина Лясковец Тратьте своё время

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Ноябрь 2016, 07:31
от Galina N.
Ответов: 4
Просмотров: 1403
Перед свадьбой Фёдор Стрелков и Кристина Лясковец отправились в путешествие.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Ноябрь 2016, 21:28
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 974