Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте рассказала о предстоящей свадьбе сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. то ли шутка, то ли в серьез, о Бушиной (Дом 2 новости) от Ева вечер 3. Феофилактова жила не своей жизнью (Дом 2 новости) от Akita 4. Лиза Шароха Пост для тех, кого волнует отсутсвие моего животика, для тех кто (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Ольга Рапунцель не умеет ладить с людьми (Дом 2 слухи) от Ева вечер 6. Кого вы видите на картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от вольга
7. Егор Холявин Что опять натворил #кен ? (Дом 2 новости) от PantherLala 8. За Т.Африкантову серьезно переживаю, последний эфир она вела с некой Таней, (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 9. Фолловеры Ксении не в восторге от ее нового носа (Дом 2 новости) от Irina45 10. N-TV: украинские гастарбайтеры спасают Польшу от экономической катастрофы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 11. Тест на близорукость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от вольга 12. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ

Лясковец это обиженный жизнью с детства человек  (Прочитано 1272 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Лясковец это обиженный жизнью с детства человек,у которой не самое лучше было детство,совращать своего отчима,в 14 лет уйти из дома...Прийдя на проект ,делать свои нелепые наколки на лобках,совращать всех занятых и женатых мужиков,кидаться на девушек красивее ее от зависти,лезть в семейные пары давая свои "советы",а теперь у нее черная полоса в жизни ....не кому не пожелаешь такой жизни как у нее...при этом она не понимает что есть карма,что нужно задуматься почему это происходит со мной?нужно делать больше добра,а она только еще хуже себя ведет...

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
 :268: Именно так!

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Мужичка Лясковец не вызывает сочувствия совсем. Хоть ногами пусть слезки и сопельки размазывает по лицу.
ПыСы. А наклеенные ресницы как нелепо на ней выглядят  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Хотелось бы узнать подробней - про совращение отчима!  :neponimay:
Што за инфа ?  :durdom:

Онлайн Юлич

• Друг
Мужичка Лясковец не вызывает сочувствия совсем. Хоть ногами пусть слезки и сопельки размазывает по лицу.
ПыСы. А наклеенные ресницы как нелепо на ней выглядят  :laughy:
Да она вся какая-то нелепая, несуразная, несмотря на неплохую фигуру - эти волосы занавесочкой, лающие интонации в голосе, ледяной взгляд. У меня она ассоциируется с женщинами с немецкими женщинами-военными времён второй мировой войны.

Оффлайн люкабука

• Знаток
Мне Крис симпатична.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Хотелось бы узнать подробней - про совращение отчима!  :neponimay:
Што за инфа ?  :durdom:
Да уж...это интересно...обычно, всё наоборот...эта дрянь с малолетства на мать срала?

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Мне Крис симпатична.
...бывает  :hihihihi:

Онлайн Юлич

• Друг
Да уж...это интересно...обычно, всё наоборот...эта дрянь с малолетства на мать срала?
Что-то рэпер Тимур говорил, что она из дома сбежала в 14, потому что с матерью и отчимом не могла общий язык найти.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Что-то рэпер Тимур говорил, что она из дома сбежала в 14, потому что с матерью и отчимом не могла общий язык найти.
:flower3: спасибо за пояснение
 У нормальной то девочки в 14 лет учеба, подружки, мальчишки на уме, а не постель матери...хотя всякое бывает...но по мне, так дерьмовый она человек,резкий,,конфликтный

Онлайн Юлич

• Друг
 :cool:
:flower3: спасибо за пояснение
 У нормальной то девочки в 14 лет учеба, подружки, мальчишки на уме, а не постель матери...хотя всякое бывает...но по мне, так дерьмовый она человек,резкий,,конфликтный
Согласна! Эгоцентрична черезчур - зациклена целиком на себе и своих ощущениях, а окружающие для неё - орудие для выплеска негатива и поднятия собственной самооценки.

Онлайн ирусичка15

• Друг
Крис красивая девочка

Андрей Чуев угрожает свести счеты с жизнью из-за Марины Африкантовой

Автор Galina3409

Последний ответ 05 Март 2017, 19:13
от Катя
Ответов: 19
Просмотров: 2670
Молодой человек Пенджиевой)

Автор Пани Божена

Последний ответ 23 Февраль 2017, 15:10
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 36
Просмотров: 2212
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Февраль 2017, 18:56
от PantherLala
Ответов: 6
Просмотров: 1091
Все думали, что Кристина Лясковец нормальная, но и она туда же.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Февраль 2017, 23:49
от стася-мартини
Ответов: 5
Просмотров: 1316
Даша Пынзарь встретилась с кумиром детства

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Февраль 2017, 08:50
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1100