Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

А Вы верите в сглаз и порчу ????  (Прочитано 5817 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну если в битве экстрасенсов сказали...то да...
Это шоу...
Все что в телике...да еще на таких программах..это постановки...


шоу-то шоу, однако участвуют в нем не артисты, а многие имена слышишь  еще до участия  их в шоу,и от людей,обращавшихся отзывы доходят... не так все  однозначно.   Я долго  не верила ничему, нас в СССР атеистами воспитывали...но жизнь заставила пересмотреть некоторые взгляды...существуют необъяснимые явления,даже если мы в них не верим.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 15:09 от Логви »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А почему никто не думает о силе самовнушения...
Есть же очень мнительные люди...
Поверит...что навели на него...и от одного этого может заболеть...
Неужели кто даже шутит этим..не думает о таких последствиях...

ППКС  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Или можно представить что замотаны в фольгу. Вот заговорили с человеком, чувствуете что он нехороший сразу мысленно заворачивайтесь в серебряную фольгу. С первого раза не получается но постепенно научитесь. Удачи всем !

Хороший совет...   :flower3:
А я еще наверное и в реале обмотаюсь...А то мало ли что...   O:-)  :laughy: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
шоу-то шоу, однако участвуют в нем не артисты, а многие имена слышишь  еще до участия  их в шоу,и от людей,обращавшихся отзывы доходят... не так все  однозначно.   Я долго  не верила ничему, нас в СССР атеистами воспитывали...но жизнь заставила пересмотреть некоторые взгляды...существуют необъяснимые явления,даже если мы в них не верим.
Артистам тоже пиар нужен...но переубеждать не буду..
Верите..это Ваше право...
Тут никто не убедит...такое не доказывается...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Девочки, вы когда-нибудь слышали про фонд Джеймса Рэнди? Это американский миллиордер, который объявил премию в 1 млн долларов любому, кто докажет любые паранормальные или сверхъестественные способности. До сих пор (а фонд основан был еще в 90-е) никому это не удалось.
Потому что ничего этого нет. Про БЭ даже говорить не хочу.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девочки, вы когда-нибудь слышали про фонд Джеймса Рэнди? Это американский миллиордер, который объявил премию в 1 млн долларов любому, кто докажет любые паранормальные или сверхъестественные способности. До сих пор (а фонд основан был еще в 90-е) никому это не удалось.
Потому что ничего этого нет. Про БЭ даже говорить не хочу.
Вот это аргумент...А то все какие то байки...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
теоретически можно,

При всем моем уважении, Оль, вот не согласна :)8
Все эти сглазы и порчи, которые типа работают, это чистой воды совпадения. Как и приметы. Это знаете как, сто раз в день ходить мимо одной и той же черной кошки, а однажды сломать ногу и решить, что кошка виновата :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
При всем моем уважении, Оль, вот не согласна :)8
Все эти сглазы и порчи, которые типа работают, это чистой воды совпадения. Как и приметы. Это знаете как, сто раз в день ходить мимо одной и той же черной кошки, а однажды сломать ногу и решить, что кошка виновата :xixixi:

А уж как я тебя люблю и уважаю :kiss04: :kiss04: :kiss04:
но я написала теоретически


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
ПрасковьяИзПодмосковья, не хочу больше это обсуждать, а то такие слова были и призывы в "сарказме и яде", а сами не стебанут, не заснут. :dart:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Расскажу случай .....С моей дочкой работала женщина-и пока  она растила  малыша в декретном, у  нее  загулял муж...Нашел  себе молодую,бездетную, с богатыми родителями,и,видимо,эти родители взятку дали, потому что,несмотря на маленького ребенка, и ее протест,их развели с первого раза,даже не дали 3месяца на  примирение,как обычно.  Он тут же  женился на  этой девице,и они уехали в другой город, там купили квартиру и стали жить.Прошло несколько месяцев-и поТВ стали показывать"Битву",то ли первый,то  ли второй  выпуск....И вот эта сотрудница пришла на работу,наодалживала денег съездить  в Москву,попросила с ребенком посидеть.По возвращению рассказала,что  была у экстрасенса, чтобы вернуть   мужа..ей было  обещано,что   вернется в течение 2недель....сумму  заплатила весьма умеренную,половину собранных денег сразу  вернула,но девчонки ее ругали, смеялись...а  он  прикатил через 5 дней и бухнулся в ноги... :blink: все в шоке были.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 18:47 от Логви »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Юрасик, Так Вы так ничего и не рассказали кроме многозначительных намеков...При чем тут сарказм...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Расскажу случай .....С моей дочкой работала женщина-и пока  она растила  малыша в декретном, у  нее  загулял муж...Нашел  себе молодую,бездетную, с богатыми родителями,и,видимо,эти родители взятку дали, потому что,несмотря на маленького ребенка, и ее протест,их развели с первого раза,даже не дали 3месяца на  примирение,как обычно.  Он тут же  женился на  этой девице,и они уехали в другой город, там купили квартиру и стали жить.Прошло несколько месяцев-и поТВ стали показывать"Битву",то ли первый,то  ли второй  выпуск....И вот эта сотрудница пришла на работу,наодалживала денег съездить  в Москву,попросила с ребенком посидеть.По приезду рассказала,что  была у экстрасенса, чтобы вернуть   мужа..ей было  обещано,что   вернется в течение 2недель....сумму  заплатила весьма умеренную,половину собранных денег сразу  вернула,но девчонки ее ругали, смеялись...а  он  прикатил через 5 дней и бухнулся в ноги... :blink: все в шоке были.
Обычное совпадение...Не вижу ничего сверх естественного...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Логви, я таких случаев и без Битвы миллион знаю. Ушел, а там оказалось не так сладко, как казалось. Или молодая и красивая нашла вариант получше и побогаче. Бегут обратно к женам. Некоторые таких даже обратно принимают.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
я была свидетелем необычных способностей. Экстрасенс на большом расстоянии водил руками в мою сторону(метра 2 было между нами). Стал говорить,про мои проблемы со здоровьем. Потом говорит,что видит какие-то проблемы в правой ноге,спросил .болит ли она?. я ответила,что нет. А когда ушла, вспомнила,что недавно сильно упала и колено болело-таки. Я не хромала,вот как он узнал?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я была свидетелем необычных способностей. Экстрасенс на большом расстоянии водил руками в мою сторону(метра 2 было между нами). Стал говорить,про мои проблемы со здоровьем. Потом говорит,что видит какие-то проблемы в правой ноге,спросил .болит ли она?. я ответила,что нет. А когда ушла, вспомнила,что недавно сильно упала и колено болело-таки. Я не хромала,вот как он узнал?
Может угадал...а может на нем синяк был или ссадина...
Они не глупые и наблюдательные...и хорошие психологи...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 12:06
от Кира2111
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 11:16
от Яська
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Лека55
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 370
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.