Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А Вы верите в сглаз и порчу ????  (Прочитано 5811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она не может!, я же написала. Есть вещи, о которых мы даже не подозреваем и не догадываемся. Но я углубляться не буду, а то обвинят в мракобесии и сочтут за сумасшедшей.  :laughy:
Не надо углубляться...
В общих словах...
Кого глазить ????
Слова на мониторе...
Ведь даже имя не всегда свое называют...
Не верю...Это просто  невозможно...
В реале...еще куда ни шло...А вирте...Не знаю...  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Надо задать другой вектор обсуждения может быть, кто и как с этим сталкивался, поболтать о приворотах, о глазах и проклятиях, порассказывать всякие истории, опять таки моя ИМХА.
Байки мне не интересно...
Я хочу поразмышлять и послушать ваши мысли...
А если Вы что то знаете...вот и расскажите...естественно без подробностей..а то ...туману напустили...и все...
Может выкинуть к черту модем...и пойти вязать...раз Вы говорите...что можно ...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Байки мне не интересно...
Я хочу поразмышлять и послушать ваши мысли...
А если Вы что то знаете...вот и расскажите...естественно без подробностей..а то ...туману напустили...и все...
Может выкинуть к черту модем...и пойти вязать...раз Вы говорите...что можно ...
(кликните для показа/скрытия)

лень искать :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Их было меньшинство. Все мы разные, допускаю, что кто-то воспринял это просто, как черный юмор. ИМХО.
ссылка

про это ?  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну вот ...кому то и ржачно было...
Говорю ж все мы разные...
А я в этот заочный сглаз все равно не верю...
От экрана отразиться...и вернется к тому кто послал...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну вот ...кому то и ржачно было...
Говорю ж все мы разные...
А я в этот заочный сглаз все равно не верю...
От экрана отразиться...и вернется к тому кто послал...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да будет так !!!  :xixixi: :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да будет так !!!  :xixixi: :D
Ага...и прям в лоб...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
предложили вектор беседы сменить ) поддерживаю , меняю )
верхом распущенности считаю поведение людей , которые одной рукой крестятся , а второй гадости делают ; истово Богу молятся , в перерывах между молитвами такое вытворяют...
от всяких дурных мыслей и от депрессии есть только одно верное средство - отключить интернет и выйти к людям . гуляйте в любую погоду , пишите друзьям и любимым письма от руки на бумаге, если хочется побыть в одиночестве, подумать- идите в церковь , там всегда есть тихий закуток , скамеечка и пахнет очень приятно. и неважно какой вы веры , и не важно к какой конфессии относится храм - заходите , просите помощи или просто молча бродите , любуйтесь красотой и думайте о чём-то своём.
Я верю , что мысли материальны , думать надо о хорошем даже если вокруг полная опа .
Вчерашним картинкам я значения не придала , как будто в гостях у сказки побывала ))) в избушке Бабки Ёжки  :laughy: потому и не отреагировала никак . У нас в ТЮЗе музей есть , там афиши , история театра , пожелтевшие газеты и предмет моего обожания - макеты декораций к спектаклям ))) обожаю их рассматривать , специально приходим пораньше чтобы поглазеть ) и уже вроде всё знаешь до мельчайших подробностей , а всё равно манит


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я в музеях тоже люблю рассматривать всякие странные штуки..
Но там понятно ...что все это экспонаты...
А тут какая никакая а жизнь...и люди за экраном живые...с чувствами...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Что  за картинки вам всем показывали?...о чем?...  Насчет сглаза через  монитор-не знаю,но буквально   вчера или позавчера   по ТВ шло старое расследование  экстрасенсами убийства парня--и меня удивили слова Илоны  Новоселовой, что очень легко наказать убийцу, и навести порчу(хотя ни фото,ни имени, ни монитора,ни вообще намека на то, КТО убийца, даже внешнего описания у них  не было...) такое возможно??? :blink:  Я понимаю, что  на шоу  для красного  словца говорится многое,но  разве практикующая ведьма,заботясь о своей репутации, может молоть просто чушь,невозможную   в принципе?.. ведь это слышат и соперники-экстрасенсы, и мало ли знающих  может оказаться у  экрана?..
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 14:46 от Логви »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну если в битве экстрасенсов сказали...то да...
Это шоу...
Все что в телике...да еще на таких программах..это постановки...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Практикующая ведьма...   :xixixi: :xixixi:
Это тоже смешно...
Каждый зарабатывает как может...
Есть наверное люди...которые обладают способностями...но их единицы..и не нужна им реклама в телике...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Я в музеях тоже люблю рассматривать всякие странные штуки..
Но там понятно ...что все это экспонаты...
А тут какая никакая а жизнь...и люди за экраном живые...с чувствами...
так тут всё просто , кто-то ржёт и с удовольствием плюсует тех кто изрыгает проклятия , но как только в свой адрес прочитает подобное то в момент ржач сменяется тремором и пальчики залипают на 911 ... я сходила по ссыли.. мягко говоря ох...нела ... теперь когда захочу вызвать приступы гомерического хохота - буду знать что делать

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Выстроить щит от дурных слов и посылов можно самостоятельно, нужно просто мысленно поставить стену и что бы те кто вам что то желают,получали всё обратно.
Что то типа,как горох об стену  :happens:

Или можно представить что замотаны в фольгу. Вот заговорили с человеком, чувствуете что он нехороший сразу мысленно заворачивайтесь в серебряную фольгу. С первого раза не получается но постепенно научитесь. Удачи всем !

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
В жизни нет ничего случайного. И если получил что-то плохое- значит где-то  что-то не то сказал или сделал... :happens:
 И тут хоть в фольгу замотайся , хоть в тулуп...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 288
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 552
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 991
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 728
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.