Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

А Вы верите в сглаз и порчу ????  (Прочитано 5812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Жаль что все отмолчались вчера...
Свою позицию нужно высказывать и не бояться ...
Я не скрываю...я вчера нажала 911 и пожаловалась.
Не на порчу...а на размещение таких картинок...

Насмешек тоже не нужно бояться...Ведь как правило со стороны всегда видна ситуация...
И кто в ней на высоте...а кто не очень...
Но мы все разные...и ведем себя по разному...

Мне истерику вчера приписали...а это просто было негодование...
И совсем не за себя...
За то ...что перешли уже границы...
не стала нажимать 911,потому что увидела уже,что ты написала об этом. А так,нажала бы обязательно  :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 12:58 от Натуська »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Согласна,люди разные с разной психикой.Кто-то плюнет и разотрет,а кто-то серьезно к такому отнесется.Именно поэтому нельзя допускать такого при общении,пусть даже и с незнакомыми и неприятными кому-то людьми.Мелл,ты всё правильно сделала.
Вои и есть такое...
Что верят и расстраиваются...И кажется уже...что и проблемы в жизни из-за этого...
Это же не все так безобидно...
Я и хочу развенчать...что нельзя вот так словами ...жизнь чью то испортить...
Все это либо совпадения...Либо просто всем сейчас не легко...такая ситуация в стране...и порча тут не при чем...



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Елена65:flower3:
Ты мой дружок...  :lasso3:
Я знаю...
Я же ни о ком конкретно...Я в целом...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Так сглазить то можно или нет...через монитор.. или порчу навести...вот что интересно...
теоретически можно, но не этой даме.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Елена65:flower3:
Ты мой дружок...  :lasso3:
Я знаю...
Я же ни о ком конкретно...Я в целом...
я знаю.  :flower3:
я любителя вуду игнорю. слишком громко она вошла

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Mell, ну Вы как всегда!  :xixixi:
Настоящая женщина замутит из ничего салат, шляпку и темку скандал)))))  Шучу-без обид.
Не верю, забейте. Если Вы о порче. Если верить -так в Бога, а не в черта). Остальное будет обсуждением форумчан.
Согласна, что в данном случае мнительности и самовнушение могут играть плохие шутки с людьми.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Так сглазить то можно или нет...через монитор.. или порчу навести...вот что интересно...
А я думаю, что нет! На авке не фотка, а картинка, лично друг друга вы не знаете...Во всяком случае, надеюсь что нельзя. И точно уверена, что зло возвращается, просто вопрос времени... O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
теоретически можно, но не этой даме.
Не зная ничего о человеке...
По аватарке и нику ????
Но это же бред...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Mell, ну Вы как всегда!  :xixixi:
Настоящая женщина замутит из ничего салат, шляпку и темку скандал)))))  Шучу-без обид.
Не верю, забейте. Если Вы о порче. Если верить -так в Бога, а не в черта). Остальное будет обсуждением форумчан.
Согласна, что в данном случае мнительности и самовнушение могут играть плохие шутки с людьми.
Мне не интересна та форумчанка...Мне интересно в принципе...Сама тема...
Раз уж она возникла...то почему бы и не обсудить...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не зная ничего о человеке...
По аватарке и нику ????
Но это же бред...
Она не может!, я же написала. Есть вещи, о которых мы даже не подозреваем и не догадываемся. Но я углубляться не буду, а то обвинят в мракобесии и сочтут за сумасшедшей.  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мне не интересна та форумчанка...Мне интересно в принципе...Сама тема...
Раз уж она возникла...то почему бы и не обсудить...
Не верю). Но верю, что могу ошибаться. Я как Фома неверующий, пока носом не ткнут, поверить мне сложно. Так что, боюсь, истины мы не найдем, но мнения послушать интересно.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Мне не интересна та форумчанка...Мне интересно в принципе...Сама тема...
Раз уж она возникла...то почему бы и не обсудить...
Нельзя в принципе обсуждать то, о чем большинство не имеет понятия. Т.е. будет обсуждение ради обсуждения и всё сведется к "верю-не верю". Так поболтать на эту тему, конечно, можно, но не нужно. ИМХО.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Она не может!, я же написала. Есть вещи, о которых мы даже не подозреваем и не догадываемся. Но я углубляться не буду, а то обвинят в мракобесии и сочтут за сумасшедшей.  :laughy:
И ты, Брут?  :shock: :lasso:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не верю). Но верю, что могу ошибаться. Я как Фома неверующий, пока носом не ткнут, поверить мне сложно. Так что, боюсь, истины мы не найдем, но мнения послушать интересно.
Надо задать другой вектор обсуждения может быть, кто и как с этим сталкивался, поболтать о приворотах, о глазах и проклятиях, порассказывать всякие истории, опять таки моя ИМХА.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.