Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боцман Лёня Карякин.Мы в Сочи!!!! Море, солнце!!!Свистать всех наверх! (Дом 2 новости) от Юлич 2. Юрий Кот рассказал, чем в итоге закончится вчерашнее избиение Мацейчука (Важные новости и события) от МарисолькА 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 4. Бузова. Ждали?!Хотели?!Просили?!Ну тогда готовьтесь Как и обещала,с трепетом (Дом 2 новости) от БаБуКа 5. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от Zvezda 6. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Selin
7. Мать защитила право сына не делиться игрушками (Наши детки) от Malinna 8. Тет Бузовой , мамы Захарьяша и Чотрару. ОлюшкО в неизменном репертуаре (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 9. Алиса Огородова Можно без слов спасибо ты самый лучший (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Юлия Самойлова вместо Евровидения едет в наш Крым (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от киш и два портфеля 11. «Да вы обнаглели!» - посол США объяснила сокращение помощи Украине (Важные новости и события) от Вася Гром 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Орги расщитывают, что теперь семья Жемчуговых будет делать шоу  (Прочитано 1355 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

думаю орги расщитывают, что теперь семья Жемчуговых будет делать шоу, отрабатывая квартиру...но сомневаюсь, у них целый год одно и тоже... Хоть бы один год провели ЧЕСТНЫЙ конкурс ЧГ. Никогда не поверю, что Ветер могла обойти по % Марину или Че. Это Бред. Но думаю орги просчитали-Марина с Чуем, а это уже залог шоу, Че - ушел и теперь наставник, Федя подвластен Крис, а ее не проконтролируешь... Вот и отдали бедной терпиле из Братска-женщине "ЧЁ" в надежде, что теперь они с Глебкой будут делать шоу.... Олеся Павленко

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Хоть бы ЭпИлЯцИю ему, Чекалка сделала...у неё наверно, полный рот шерсти, после любовных утех...

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
"РАСЩИТЫВАТЬ" - это сильно!!!   :268:
Олеся Павленко, пешы ищо!  :lol: :lol: :lol:
ПыСы: если Ветер - терпила, то тогда как назвать придверный коврик-МаРЫЛО?  :loveis:

Ермакова.Ура!!! Я сделала это!!! Теперь у меня официальный статус "водитель"!!!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Апрель 2017, 13:01
от Татьяна И.
Ответов: 5
Просмотров: 772
Людмила Руднева Улыбайтесь каждый день и ваша жизнь будет лучше.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 31 Март 2017, 12:32
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 801
Ольга Орлова не будет ведущей Дом 2

Автор Дуэнья

Последний ответ 02 Апрель 2017, 09:34
от Агатах
Ответов: 27
Просмотров: 3461
"Я теперь оберегаю свою личную жизнь от Инстаграма,вы заметили?"-сказала Бузова