Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 2. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от МилкаЯ 3. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от стеси 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irina_t72 5. нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 6. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от PantherLala 8. В центре Парижа вспыхнули беспорядки (Важные новости и события) от picanto 9. Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. Скоро дембель... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 11. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от куршская коса 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Наши хомяки.  (Прочитано 1235 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Наши хомяки.
« : 26 Август 2016, 05:59 »
2

Рита Марсо
Недолго нам осталось любоваться красивыми закатами, скоро Москва, дела, дела, дела... А у меня новая сумка и кошелёкМаша Адоевцева
Все из отпусков уже успели вернуться, интересно))? Хочу дитё к морю вывезти и у нас так повелось, что каждый год мы осенью лето продлеваем, поэтому озадачиваюсь куда бы нам свои лыжи навострить, выбор невелик: либо Сочи с Абхазией, но там уже все обошли, либо Крым...в Крыму была лет 5 назад, незабуду Форос, волшебное местечко конечно, как и все черноморское побережье...может кто из моих добрых читателей сейчас поможет мне определиться, поделиться своими впечатлениями от каникул или адресочки даст хороших пристанищ, отельчиков))Диана Игнатюк
Самым ценным для женщины является время, которое мужчина посвящает ей...Диана Игнатюк со своим питомцем
Маникюр Алены ВодонаевойГусева
Что-то я сегодня устала😕, всем сладких снов😙kutuzova__liza
Устала девочка...😴

Оффлайн Akita

• Друг
Наши хомяки.
« Ответ #1 : 26 Август 2016, 06:13 »
  • 2
Фео красотка, а у Водонаевой когти как у Фредди Крюгера, жуть...

Оффлайн Мата Хари

• Знаток
Наши хомяки.
« Ответ #2 : 26 Август 2016, 09:32 »
  • 0
А Игнатюк бегает по общественным парковкам и рядом с чужими тачками фоткается.  :D

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Наши хомяки.
« Ответ #3 : 26 Август 2016, 20:40 »
  • 0
Дидишка своего собакена сладким кормит...Это же вредно...

Бузова.Так выглядит счастье Ириш, спасибо тебе за наши разговоры,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 22:36
от Ларочка2017
Ответов: 11
Просмотров: 377
Т. Африкантова в перископе Почему ушли хомяки.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 20 Апрель 2017, 17:06
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 1334
Хомяки. Фото- новости за неделю.

Автор васса

Последний ответ 19 Апрель 2017, 20:54
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 1022
Алианочка ))) Верба очищает наши помыслы