Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Минимализм одолевает монархию (Интересное и необычное) от Благоразумная 2. Про то, как один студент доказал существование Рая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ирусичка15 3. А вы так сможете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 4. Никакого интима с российскими женщинами! (Новости спорта и спортивные события) от BooDooBuddha 5. Зося,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Амиша 6. всё про комариков.... (Интересное и необычное) от BooDooBuddha
7. Жабья пора. Немного неприличное. (о моих любимках) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 8. Савкина (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 10. 35-летняя певица Светлана Лобода родила дочку (Интернет знаменитости) от ирусичка15 11. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 12. Просто посмеемся ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана

Наши хомяки.  (Прочитано 1367 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Наши хомяки.
« : 26 Август 2016, 05:59 »
2
Рита Марсо
Недолго нам осталось любоваться красивыми закатами, скоро Москва, дела, дела, дела... А у меня новая сумка и кошелёкМаша Адоевцева
Все из отпусков уже успели вернуться, интересно))? Хочу дитё к морю вывезти и у нас так повелось, что каждый год мы осенью лето продлеваем, поэтому озадачиваюсь куда бы нам свои лыжи навострить, выбор невелик: либо Сочи с Абхазией, но там уже все обошли, либо Крым...в Крыму была лет 5 назад, незабуду Форос, волшебное местечко конечно, как и все черноморское побережье...может кто из моих добрых читателей сейчас поможет мне определиться, поделиться своими впечатлениями от каникул или адресочки даст хороших пристанищ, отельчиков))Диана Игнатюк
Самым ценным для женщины является время, которое мужчина посвящает ей...Диана Игнатюк со своим питомцем
Маникюр Алены ВодонаевойГусева
Что-то я сегодня устала😕, всем сладких снов😙kutuzova__liza
Устала девочка...😴

Оффлайн Akita

• Герой
Наши хомяки.
« Ответ #1 : 26 Август 2016, 06:13 »
  • 2
Фео красотка, а у Водонаевой когти как у Фредди Крюгера, жуть...

Оффлайн Мата Хари

• Знаток
Наши хомяки.
« Ответ #2 : 26 Август 2016, 09:32 »
  • 0
А Игнатюк бегает по общественным парковкам и рядом с чужими тачками фоткается.  :D

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Наши хомяки.
« Ответ #3 : 26 Август 2016, 20:40 »
  • 0
Дидишка своего собакена сладким кормит...Это же вредно...

Алина Саакян, бывшая участница А вот и наши первые фоточки

Автор elena5

Последний ответ 15 Май 2018, 00:16
от собака-кусака
Ответов: 10
Просмотров: 1102
Ну не действуют га оргов наши гневные комменты

Автор МУРЕКС

Последний ответ 09 Май 2018, 08:52
от БаБуКа
Ответов: 7
Просмотров: 1187
Нелли Ермолаева Прилетели наши любимые братья

Автор elena5

Последний ответ 29 Апрель 2018, 22:05
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 1273
Наталья Варвина. Наши бесконечные прогулки по любимому городу

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 23:11
от Капитолина
Ответов: 7
Просмотров: 1726
Бородина.Первые наши серьёзные соревнования

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 20:17
от Елена45
Ответов: 3
Просмотров: 1035

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 50.