Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Кучеров Барзиков против Зари Противостояние Иванов (Дом 2 новости) от tais 12 2. Японский учебник по русскому языку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 3. Марина Тристановна А может время вылечить боль ????? (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 4. Захар Саленко расстался с Маей Донцовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Телеканал CNN прервал прямую трансляцию, когда Мадонна начала материть Трампа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от sonata 6. Как спасали собаку по кличке Баночка (Интересное и необычное) от ди7
7. Мне и нельзя?! (В мире животных) от Tatyana25 8. Хочешь достойного мужчину? Подумай, что дашь взамен (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром 9. Французская Лолита Софи Марсо: как стать звездой кино в 14 и начать новую жизнь (Интересное и необычное) от Allina 10. Евгения Феофилактова.На съёмке клипа #мыкаблуки (Дом 2 новости) от Фараон 11. Мария Кохно Из личного архива Лето 2015 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Они всегда находят причину, чтобы бить нас» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rostova

Татьяна Владимировна Африкантова и реклама  (Прочитано 826 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Добрый вечер! В очередной раз мне пришлось покинуть проект. В последние дни у меня было сильное эмоциональное состояние и мне пришлось обратиться в медицинский центр ***, тел. *** *** Мне необходимо было установить спокойное состояние организма, поэтому решили провести 10 лечебных массажей. В мед.центре мне посоветовали ***. Доверительное отношение и профессионализм полностью расслабило меня и я подумала, что в жизни все что не делается, все к лучшему, так бы сидела на поляне и переживала, а здесь Свобода ! Завтра будет массаж банками, я ещё не разу не делала, думаю что будет круто. В центре есть гинекология, урология, кардиология, терапия,неврология,мануальная терапия,стомотология, все виды УЗИ

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Тупорылое чудовище однозначно закончило коррекционную школу и больше ничего. И доченьку в эту же школу по протекции маман приняли.
Из всех хомяков безграмотнее только Яббаров, и то не факт.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
  • 0
"мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь"

Оффлайн Life is good

• Друг
  • -2
Все хомы зарабатывают на рекламе, а ей нельзя что ли  :durdom: Молодец ТВ и рекламит и польза для себя.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
вот рекламой пусть и занимается, но только рекламодатели сами бы ей текст писали,
пока она  пытается "установить спокойное состояние организма")))))))))))))

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
  • 1

Просто Мария, собака-кусака:flower3:
Ну то, что  мамо с доченькой природа обделила умом давно понятно. Олигофрения в легкой степени дебильности и предположение о коррекционной школе для УО детей вполне имеет место быть!
В этой семейке только папа-дедушка-профессор являлся двигателем и добытчиком дипломов о высшем образовании для лишенных ума представительниц женского пола.
ПыСы: для справки признаки дебильности:

Татьяна Африкантова в Перископе Сегодня Татьяна едет на НТВ,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 19 Январь 2017, 07:11
от Просто Мария
Ответов: 30
Просмотров: 1071
Конфликт Африкантова-Агибалова набирает свои обороты.Продолжение-2.Танька вещает

Автор Пани Божена

Последний ответ Вчера в 07:55
от Пани Божена
Ответов: 42
Просмотров: 4028
Татьяна Африкантова . Откладывайте свои дела

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 27 Декабрь 2016, 01:39
от Барышня
Ответов: 1
Просмотров: 935
Татьяна Африкантова в Periscope (продолжение)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 24 Декабрь 2016, 12:39
от Zvezda
Ответов: 4
Просмотров: 959
Татьяна Африкантова. Так наряжалась 20 лет назад,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 22 Декабрь 2016, 14:45
от Алина0
Ответов: 11
Просмотров: 1502