Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Света Яковлева.Больше гламура  (Прочитано 1832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10

Я и моя новая сумочка от Chanel #ябогачка💵👑💎 #одеваюсьтолькотут #светскаяжизнь #светланаяковлева

Оцените по 10-й шкале: эта сумочка подходит к моему лицу? 😍
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Подписывайтесь на мой официальный канал на YouTube : Светлана Яковлева💥 Скоро будет много интересных и пафосных видео ✌✔😘
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485588
ПИшут, что у девочки справка имеется. А по мне она - очень неглупый фрик. Но смотреть всё равно противно.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Мне кажется, если я подпишусь  и буду  интересоваться жизнью этой особы, то стану  на  один  уровень с ней!  :happens:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Можно просто посмеяться :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Фрик,фриком,а тусуется,играет,живет "не хило",заняла свою нишу и дуркует. Не каждый так "пристроится" :xixixi: Ума не хватит!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ой-я это чудо в перьх в живую видела...в метро... :xixixi:...Это что -то с чем то...Тонна штукатурки на роже,тушь размазанная(то ли с вечера не умывалась,то ли вообще макияж сразу на неделю наносит),на голове пакля какая-то свалявшаяся и на ней корона,которую девочкам 5-летним покупают и ещё ободок с бантом... :D :D...Вещи мало того что нелепые,так ещё и грязные какие то, и дешёвые-дешёвые...Короче вся она какая-то не промытая была и зачуханая...И по сторонам всё крутилась,смотрела узнают или нет...Народ косился и ржал потихоньку над ней(но за автографом никто не подошёл)... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 09:24 от Пиявка »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Пиявка, что даже мерса рядом не стояло? :xixixi: который в инсте типа ее :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ой-я это чудо в перьх в живую видела...в метро... :xixixi:...Это что -то с чем то...Тонна штукатурки на роже,тушь размазаная(то ли с вечера не умывалась,то ли вообще макияж сразу на неделю наносит),на голове пакля какая-то свалявшаяся и на ней корона,которую девочкам 5-летним покупают и ещё ободок с бантом... :D :D...Вещи мало того что нелепые,так ещё и грязные какие то, и дешёвые-дешёвые...Короче вся она какая-то не промытая была и зачуханая...И по сторонам всё крутилась,смотрела узнают или нет...Народ косился и ржал потихоньку над ней(но за автографом никто не подошёл)... :hihihihi:
:hihihihi: а мне на нее нравится смотреть..
удовольствие получаю  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Пиявка, что даже мерса рядом не стояло? :xixixi: который в инсте типа ее :laughy:
:hihihihi: она  в метро решила прокатиться  в тот день  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пиявка, что даже мерса рядом не стояло? :xixixi: который в инсте типа ее :laughy:
:xixixi:...С мерсом видимо в метро не пустили... :laughy:...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
а мне на нее нравится смотреть..
удовольствие получаю  :xixixi:
:flower3:...Ну не знаю-дурочка и дурочка...Мне показалось что ей уже глубоко за 30,а всё девочку из себя строит...Нелепо она выглядела и даже жалко как-то...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3:...Ну не знаю-дурочка и дурочка...Мне показалось что ей уже глубоко за 30,а всё девочку из себя строит...Нелепо она выглядела и даже жалко как-то...
:flower3: все хотят быть девочками

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Всегда ассоциировала Яковлеву с Комухренью  :happens: то же стремление принимать желаемое за действительное, такое сильное, что сами верят в свои фантазиии   O:-)  Камухренино - не хожу в магаз, если 500 штук нет в кармане, трачу на жизнь 3 миллиона в месяц и т.п. разве это не та же Яковлева ??? просто чуть менее утрированная  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.