Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Скорая помощь для наших любимок (В мире животных) от lana renko 4. Бузова.Если вы есть-будьте первыми,Первыми,кем бы вы ни были.Из песен-лучшими (Дом 2 новости) от коварный искуситель 5. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от Joya 6. Светлана Из Тихого омута, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa
7. Почему отменяют льготы ветеранам труда? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NAFANYA 8. Авария в Чернобыле: шокирующие фото мутантов (Интересное и необычное) от кнопка 9. 3 ноября Большой сольный концерт Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Зюзюка 10. Верба, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Верба 11. Доброе утро! (советы) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Миссис уксус, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa

Гусева Что-то я сегодня устала  (Прочитано 1227 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Гусева Что-то я сегодня устала
« : 26 Август 2016, 04:31 »
5

Гусева
Что-то я сегодня устала😕, всем сладких снов

Оффлайн Milashka-olu

• Знаток
« Ответ #1 : 26 Август 2016, 07:04 »
  • 4
Все, спать прямо так легла? Накрашеная, или это все естесственное?

Оффлайн ласка

• Знаток
« Ответ #2 : 26 Август 2016, 08:04 »
  • 3
Все, спать прямо так легла? Накрашеная, или это все естесственное?

Можно только  порадоваться, за неземную  красоту Гусевой.  Она даже когда  устает, проработав целый  день,  ночью, ложась  спать, без  следов  усталости  на  лице и как только   накрашена.

Онлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
« Ответ #3 : 26 Август 2016, 08:10 »
  • 2
Можно только  порадоваться, за неземную  красоту Гусевой.  Она даже когда  устает, проработав целый  день,  ночью, ложась  спать, без  следов  усталости  на  лице и как только   накрашена.
:kiss04:  :flower3: само совершенство  :gigigi:  :gigigi:   :gigigi: