Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С обезъянкой не хотите ли сфоткаться ???? Пипеееец...Алька докатилась.... (Дом 2 новости) от mellorn 2. Не могу решиться,помогите кто заказывал..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. Девочки, знаю, что будет много вопросов (Дом 2 новости) от кристалл 4. Подруги. Как стать последней тvарью. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 5. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от jene4e4ka 6. Асратян. Очень любим с Робертом развивающие игры (Дом 2 новости) от mellorn

"Каждая женщина красива". Бъюти-блогер Анар Агакишиев  (Прочитано 1039 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9

Известный грузинский и азербайджанский стилист Анар Агакишиев имеет настоящий талант! Он превращает каждую женщину в прекрасную леди, подчеркивая их природную красоту. В клиентах этого мастера не только обычные девушки, но и отечественные и мировые знаменитости. Например, Алсу, Ирина Шейк, Николь Шерзингер и другие. Мастер говорит, что некрасивых женщин не бывает.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
здорово!!! А из бабушки какую девушку нарисовал  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Планета

• Знаток
не знаю... как по мне, так фото демонстрируют, что из любой обычной женщины можно сделать  трансвестита!!!

Оффлайн Елена65

• Герой
почему все время прыщавых берут в модели? Это на картинке красиво. а в жизни вся эта "штукатурка" будет видна

Онлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
Мне не понравилось. Очень много косметики. Вот чихнёт такая дамочка на свидании, всё у неё отвалится и жоних сбежит. Или утром сбежит.(от страха)

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Вообще мне нравятся такие Преображения, но тут чего то не то O:-) не пойму что. Более менее понравилось то что в ответ#2

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
почему все время прыщавых берут в модели? Это на картинке красиво. а в жизни вся эта "штукатурка" будет видна
Наверное,чтоб  разительнее контраст был  :happens:  стилист ведь рекламу себе делает,поэтому наверное чем хуже-тем лучше  O:-)