Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алла Пугачева продолжает наполнять свой новый Инстаграм. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Элина Камирен Желайте...🔥 (Дом 2 слухи) от Кэрричка 3. Евгения Феофилактова не явилась на развод с Антоном Гусевым (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Саша Артемова Собственно новость 👐🏼 (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 5. Рустам Солнцев в сегодняшнем эфире (Дом 2 слухи) от Rostova 6. Бузова исполнила свой хит на прощальной вечеринке Самедова (Новости спорта и спортивные события) от Говорилка

Гроза в Феодосии  (Прочитано 600 раз)

Оффлайн Дейенерис

• Друг
Гроза в Феодосии
« : 25 Август 2016, 21:25 »
14

Это было в ночь на 23 августа..Невероятно мистическое зрелище! Гром, молнии ...и ни капли дождя...

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Гроза в Феодосии
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 21:36 »
  • 4
Резкая смена климата и непривычные природные явления подтверждают мнение ученых, что с планетой творится что-то неладное. Светило тоже ведет себя крайне странно.
Ядро планеты сместилось в сторону от центра, и это грозит тем, что Земля может резко опрокинутся,водой и воздушными массами  сметая  абсолютно все со своей  поверхности.
 Самое страшное , что такие гигантские цунами были в истории раз тридцать , а то и больше. Возможно , пришло время уступить место новой пятой расе

Оффлайн Дейенерис

• Друг
Гроза в Феодосии
« Ответ #2 : 25 Август 2016, 22:02 »
  • 5
Резкая смена климата и непривычные природные явления подтверждают мнение ученых, что с планетой творится что-то неладное. Светило тоже ведет себя крайне странно.
Ядро планеты сместилось в сторону от центра, и это грозит тем, что Земля может резко опрокинутся,водой и воздушными массами  сметая  абсолютно все со своей  поверхности.
 Самое страшное , что такие гигантские цунами были в истории раз тридцать , а то и больше. Возможно , пришло время уступить место новой пятой расе
Я такое первый раз видела..Сухая гроза.. Но, красииивооо...
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 22:04 от Дейенерис »

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Гроза в Феодосии
« Ответ #3 : 25 Август 2016, 22:11 »
  • 5
Я такое первый раз видела..Сухая гроза.. Но, красииивооо...
я однажды в Сочи видела это потрясающее по красоте явление. Поздний вечер, над морем летали молнии и вертикальные и горизонтальные, гремел гром, сильный ветер. А на волнах качалась какая-то небольшая лодка. Было жутко за нее. Я стояла на балконе одного из Сочинских санаториев и все ждала, когда будет смерч. Снимала эту красотищу на простую пленочную мыльницу (цифровые камеры стоили тогда бешеных денег), но естественно ничего толкового заснять не получилось. Потом говорили, что смерч прошел по ущелью. Возможно.

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
Гроза в Феодосии
« Ответ #4 : 25 Август 2016, 22:39 »
  • 3
я бы сказала, пугающе красиво... :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Гроза в Феодосии
« Ответ #5 : 26 Август 2016, 01:14 »
  • 3
Видела в детстве у бабушки в деревне,мне было интересно ,весело,забавно, дело было в августе,а бабушка все ходила смотреть вдаль и причитала,молясь,как бы хлеб не запалило!!!

Оффлайн Алина-Малина

• Знаток
Гроза в Феодосии
« Ответ #6 : 26 Август 2016, 07:29 »
  • 1
у нас в Краснодаре часто сухие грозы с молниями и нет дождя!

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Гроза в Феодосии
« Ответ #7 : 26 Август 2016, 20:45 »
  • 0
Дейенерис, Страшно то как!

Гроза в Смоленске 2015 год

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 18 Июль 2016, 21:11
от Арина67
Ответов: 12