Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День не задался... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 2. Хоккей Китай (Новости спорта и спортивные события) от Akula 3. Обожаю свою девятиэтажку с её непредсказуемыми соседями.../из инета/ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 4. Марина Африкантова.Знакомьтесь - это Cookie по-русски просто Печенька (Дом 2 новости) от Миссис уксус 5. Вкус детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от мадамочка 6. Виктория Боня. Сижу на облаке Ха, а в детстве мне реально казалось, что можно (Дом 2 новости) от Akula
7. Конкурс "Любовные истории" (Админ раздел) от Женя z 8. Не удержалась... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от собака-кусака 9. Константин Иванов Когда Вы с девушкой посмотрели фильм. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Катя Жужа. Тот момент когда ты понимаешь что ты совсем одна в этом мире (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Полыглова. В такие моменты время останавливается .. (Дом 2 новости) от лана 12. Специально не придумаешь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Дерябина. Друзья, я прочитала детектив моей Танюхи  (Прочитано 1858 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

deryabina_kris
Друзья, я прочитала детектив моей Танюхи, очень понравился сюжет, во многих героях я узнала своих знакомых, а развязка вышла неожиданной и интересной) Поздравляю с выходом книги, kirilyuk_t ! #книгаКирилюк

Оффлайн svetuksuk

• Знаток
ну эта может завернуть!!! надо почитать! :xixixi:

Оффлайн murzya

• Секрет
  • Друг
надо будет поискать
нашла ссылка

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
надо будет поискать
на распродажах

Оффлайн murzya

• Секрет
  • Друг

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Я бы тоже ради интереса почитала.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Про что сей опус? про путешествия пирожка?  :laughy:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Я бы тоже ради интереса почитала.
Я такое обычно не читаю, но все равно Танька молодец- развивается, путешествует, книгу вот состряпала сочинила  :xixixi:
И как бы ее вздорные старухи на возледомовских сайтах за голое фото и плевки  не чморили, не пошла телом торговать или жадных дураков облапошивать

Оффлайн Елена56

• Друг
Я такое обычно не читаю, но все равно Танька молодец- развивается, путешествует, книгу вот состряпала сочинила  :xixixi:
И как бы ее вздорные старухи на возледомовских сайтах за голое фото и плевки  не чморили, не пошла телом торговать или жадных дураков облапошивать
Согласна, у нее кроме голых фото, 100 раз оплеванных, мозги есть и образование. Переделок морды и фигуры нет, нормальная девка.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Согласна, у нее кроме голых фото, 100 раз оплеванных, мозги есть и образование. Переделок морды и фигуры нет, нормальная девка.
Ну хоть рожи публично нигде не корчит и то хлеб  :rolleyes:

Оффлайн svetuksuk

• Знаток

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну у неё поддержка есть в виде тёти Мили.

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Ну у неё поддержка есть в виде тёти Мили.
Галочка   :flower3: возможно и написала Миля а под Танькиным лицом и и фамилией пока не забыли её ...её то опусы не покупают .. :( O:-)

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Ну хоть рожи публично нигде не корчит и то хлеб  :rolleyes:
Кто  не   корчит?...Танька?...Да она у Корчевникова завсегдатай,орет там, спорит,всех перебивая, как на  лобном...
« Последнее редактирование: 26 Август 2016, 00:53 от Логви »

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Кто же ей издание оплатил,недешевое дело; а Логви правильно написала,ходит по всем возможным скандальным передачам,только этим не проживёшь в Москве, есть спонсор,наверняка.