Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Елена56 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 3. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 5. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от ну-и-ну
7. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 8. Валерия Лукьянова перестала краситься (Интернет знаменитости) от Тигрёнок 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Асратян. Не забывай свои мечты, они станут двигателем твоего существования, (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Замена Блюменкранца для Таты?  (Прочитано 983 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Замена Блюменкранца для Таты?
« : 25 Август 2016, 20:32 »
2

Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru

Окончательный уход Валерия Блюменкранца с телепроекта дом 2, который подтвердила
в соцсетях его бывшая девушка, вызвал слезы Таты Абрамсон. Не получилось у этой пары
показать нечто интересное, а ведь задатки были

Отработав свой долг, возникший после того, как опрометчиво испортила дорогие колеса мотоцикла,
 Тата долгое время была в одиночестве. Видимо, какие-то чувства к коварному Блюму у неё все-таки были.
 По крайней мере в ходе судебного процесса, о котором рассказывала Шпилька на шлоке, это выглядело именно так.
Появилась новость, что не успели исчезнуть следы Блюменкранца на поляне дома 2,
как к Тате пришел новенький парень Артем. Пока девушка еще не готова к новым отношениям,
горюя по ушедшему Валере. Или о том, что её использовали и отвергли?

Бумеранг за историю с колесами?

Может, это все-таки бумеранг за историю с бывшим молодым человеком, которая закончилась скандалом?
Кстати, никого столь старательно не полоскали и не валяли в грязи,
как Абрамсон в этих завершившихся отношениях с Блюменкранцем.
Такого количества оскорблений в самых разных формах, пожалуй, ни одна девушка на проекте не удостаивалась.
Как думаете, приход нового парня, въехавшего на поляну дома 2 на белом коне, сможет помочь
Тате пережить предательство? Или это очередной искатель легких заработков, для которого она стала «проходным билетом»?

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Замена Блюменкранца для Таты?
« Ответ #1 : 26 Август 2016, 04:41 »
  • 0
Таточка, не плачь, вернулся твой Блюменкранц!!! :laughy: