Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я просто горжусь тобой))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Внимание! Аферисты на родительских амбициях! (Колючий взгляд на Дом 2) от Сама-по-себе 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора...бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 5. Фанаты не оценили канал Александра и Алианы Гобозовых (Дом 2 новости) от mellorn 6. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка
7. Буська, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от Drazena 8. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 9. Карякина.Это шампанское моего уровня, дешёвое и вкусное #moemando! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 11. Медсестра похудела на 42 кг после того, как увидела свое фото в Facebook (Интернет знаменитости) от Сама-по-себе 12. Пара классная! Роберт клевый! (Дом 2 слухи) от mellorn

Аня Кручинина. Ребят, до конца этой недели я вне зоны доступа  (Прочитано 1124 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Аня Кручинина
Ребят, до конца этой недели я вне зоны доступа 📴 Отвечу всем в понедельник или вроде того 🙈 У нас тут #дачатайм #мозготдыхайм #обществоотдыхайм
Сорян, кого игнорю, но я хочу побыть одна☺

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Натура не соответствует рисунку вроде...

Оффлайн Teacher

• Колючая команда
  • Друг
Натура не соответствует рисунку вроде...
это у нее картина в цифрах)))))у меня тож такая есть, ты раскрашиваешь по циферкам, а потом классная картина получается)))))всем советую попробовать)))))

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
это у нее картина в цифрах)))))у меня тож такая есть, ты раскрашиваешь по циферкам, а потом классная картина получается)))))всем советую попробовать)))))
А я думала она с натуры....

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
А лучше "отсебятину" попробывать, пусть не шедевр, зато релаксации больше  :)8 главное критика внутри себя отключить  :smile:
Teacher,  Обычно мы талантливей чем подозреваем  :smile:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
А еще есть книжки-раскраски с орнаментами,успокаивают,говорят.

Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 10:56
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1434
Мексика. Ребят,хватит уже мусолить тему меня и Саши Задойнова.!

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 21:00
от DERECT777
Ответов: 7
Просмотров: 493
Африкантова. Вдруг будет так , как в этой сценке?

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 18:06
от Дуэнья
Ответов: 11
Просмотров: 465
Блин я ржу с этой фотки

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 06:54
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1108
Марина Тристановна: Нахожусь здесь уже больше недели