Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 3. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша 4. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 5. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от mellorn 6. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala
7. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 8. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Nanny 9. Украина оценила потери от ограничения Россией транзита в миллиард долларов (Важные новости и события) от glasha 10. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Tessa 11. Мне Дима Лукин иногда нравится (Дом 2 новости) от МилкаЯ 12. Мне понравились сегодняшние эфиры (Дом 2 новости) от Дейенерис

Сохранить капусту поможет обычная пищевая пленка.  (Прочитано 1281 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ ХРАНЕНИЯ КАПУСТЫ
Сохранить капусту поможет обычная пищевая пленка. Для начала удалите с кочанов подпорченные, пожелтевшие, сухие листья.
Срежьте кочерыжку. Чистый кочан герметично оберните пленкой в несколько слоёв, плотно приглаживая каждый.
Двух слоёв, как правило, вполне достаточно. Упакованную капусту укладывают, в идеале, в ящики, но можно хранить на полках или мешках.
Раз в месяц кочаны рекомендуется проверять на предмет порчи. Если кочан испортился, снимите пленку и, обрезав порченные участки, снова заверните его.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а  она ведь дышать не будет? :neponimay:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
а  она ведь дышать не будет? :neponimay:
Надо проверить...

Больше полусотни советов, как сохранить продукты свежими надолго

Автор gala68

Последний ответ 27 Декабрь 2016, 20:08
от Tatyana25
Ответов: 1
Просмотров: 948
Как сохранить цвет борща.?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 21:23
от Сибирь
Ответов: 60
Просмотров: 2285
Как правильно заварить и сохранить полезные качества зеленого чая

Автор Независимый

Последний ответ 07 Октябрь 2016, 20:45
от Ницца
Ответов: 6
Просмотров: 779
Солим,солим,но не капусту...

Автор sonata

Последний ответ 12 Октябрь 2015, 21:39
от Каштанка
Ответов: 8
Просмотров: 2028
Как сохранить свежие овощи и фрукты зимой!

Автор gala68

Последний ответ 01 Октябрь 2015, 19:58
от weronika
Ответов: 9
Просмотров: 1474