Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 2. Ольга Ветер Без паники,не обстригла я свою длину (Дом 2 новости) от Татьяна И. 3. Гигант секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром 4. Мария Шарапова не смогла выйти в финал турнира WTA в Штутгарте (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от Благоразумная 6. Виктория Боня приглянулась рэперу 50 Cent. (Дом 2 слухи) от Матильда
7. Марина Тристановна Я долго отсутствовала на проекте, потому что я ездила в свой (Дом 2 новости) от Текила 8. Наталья Варвина Солнечный Париж (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Вася Гром 10. Вот не понимаю таких дам, точнее в этом случае девушек Прилетела она на остров - (Дом 2 слухи) от Левоправый 11. Марина Африкантова рассказала о двух своих ухажерах (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad

Наши руки не для скуки: делаем красивые вазы из бутылок  (Прочитано 1068 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
5

Самое время проявить свой талант и сотворить что-то прекрасное, ведь всю зиму мы, в большинстве своем, позволяли телу и мозгу полениться. Но с наступлением солнечных дней так и хочется создавать что-то красивое и окружать себя этой красотой. В нашей подборке вы найдете варианты необычных красивых ваз, которые очень легко сделать, ведь они из обычных бутылок! Если вы оставили в дальнем углу кухонного шкафчика интересный экземпляр, сейчас самое время пустить его в ход и задекорировать. Вдохновляйтесь! 

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:
А интересно...Мне понравились идеи...

Оффлайн Teacher

• Колючая команда
  • Друг
класс))))я вот планирую заняться украшением бутылок и ваз))) уж очень мне это понравилось, пока к свадьбе готовилась))))

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже после своего юбилея из нескольких бутылок вазочки сделала и память опять же

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
Красиво и просто. А я морочусь....! Надо таких наделать.

Мыло, которое любили наши мамы и бабушки

Автор МилкаЯ

Последний ответ 03 Февраль 2017, 01:23
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 976
Вторая жизнь винных бутылок

Автор МилкаЯ

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 23:26
от Амиша
Ответов: 1
Просмотров: 624
Советы по использованию пластиковых бутылок, которые вам пригодятся в быту

Автор МилкаЯ

Последний ответ 10 Ноябрь 2016, 14:10
от ЛанаРус
Ответов: 11
Просмотров: 2472
Наши дачные пруды-озёра.

Автор подруга

Последний ответ 15 Май 2016, 13:44
от germania
Ответов: 21
Просмотров: 1032
Делаем тряпку-желе для уборки труднодоступных мест.

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 08 Ноябрь 2015, 20:02
от Старая маразматичка
Ответов: 18
Просмотров: 2280