Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Ксения Бородина и Тея на детском празднике! (Дом 2 новости) от высокоморальная 3. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Эва 4. Олеся Лисовская задолжала налоговой 120 тысяч рублей (Дом 2 новости) от Kot_Baun 5. Алиана -Первым делом за синтезатор играть (Дом 2 новости) от Айка 6. РПЦ считает, что повышение пенсионного возраста — это наказание за грехи (Важные новости, события и политика) от Лискаглюк

Наши руки не для скуки: делаем красивые вазы из бутылок  (Прочитано 1388 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
5
Самое время проявить свой талант и сотворить что-то прекрасное, ведь всю зиму мы, в большинстве своем, позволяли телу и мозгу полениться. Но с наступлением солнечных дней так и хочется создавать что-то красивое и окружать себя этой красотой. В нашей подборке вы найдете варианты необычных красивых ваз, которые очень легко сделать, ведь они из обычных бутылок! Если вы оставили в дальнем углу кухонного шкафчика интересный экземпляр, сейчас самое время пустить его в ход и задекорировать. Вдохновляйтесь! 

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:
А интересно...Мне понравились идеи...

Оффлайн Teacher

• Колючая команда
  • Друг
класс))))я вот планирую заняться украшением бутылок и ваз))) уж очень мне это понравилось, пока к свадьбе готовилась))))

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Я тоже после своего юбилея из нескольких бутылок вазочки сделала и память опять же

Оффлайн Ольга62

• Друг
Красиво и просто. А я морочусь....! Надо таких наделать.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.084 секунд. Запросов: 46.