Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Саша Харитонова показала, как изменилась ее фигура за последний год (Дом 2 новости) от разумова 8. Девочки!!! Притащите Эльку (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Элина Камирен - Если вариантов нет,то (Дом 2 новости) от МУРЕКС 10. Здоровье малыша Алены Савкиной находится под угрозой (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 11. Обман зрения? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 12. Медведев об увеличении пенсионного возраста (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Татьяна Владимировна Африкантова. Многие спрашивают меня - дочка- внучка?  (Прочитано 2473 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10
Татьяна Владимировна Африкантова

Добрый день ! Многие спрашивают меня - дочка- внучка? Это наша красавица внучка - Яна, многие молодые девушки спрашивали её инст. Пишите ей, общайтесь, дружите и будьте счастливы и здоровы!👍😃✍❤🍒

rizhkova1
Она не добавляет!

ТВ:
у неё такой ход закрыт потом открывает на два часа и опять закрывает и люди интересуются но я сейчас ей скажу. А то как дружить и общаться?

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Не удивлюсь , если и  Александр  заведет себе Инст... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
до чего у Африков дети и внуки красивые! Все  в бабулю - она красавица!)  :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 20:29 от gudrun »

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
хочется верить, что хоть она не бабку)

Оффлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
Яна больше похожа на свою мать (невестку Африкантовых),кто-то здесь выкладывал фотки.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.636 секунд. Запросов: 46.