Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. НИТОЧКА, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Все належалась (Музыка и новости шоу-бизнеса) от izumrud 3. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. А как назовем?... прям интересно... (В мире животных) от Ginger 6. Помните такие шапки?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ

Россия «закрыла» Баренцево море для Норвегии  (Прочитано 1391 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
18

Норвежская пресса разразилась новым заявлением в адрес России. Издание NRK сообщило, что Москва закрыла Норвегии доступ к Баренцевому морю.

Российский МИД отказал норвежской стороне, никак не обосновав своё решение. Что может стоять за таким неожиданным ходом Кремля? Скандинавская пресса уже предполагает самое страшное.

Эксперт в области норвежско-российского сотрудничества считает, что есть все основания полагать, что происходящее является реакцией на западную позицию Норвегии в отношении России. Подобные действия могут кардинально изменить отношения стран в области рыболовства, которые выстраивались с 1950-х годов.

Тем не менее, Хённеланд считает, что подобный эпизод не сможет полностью разрушить сотрудничество стран.

ссылка

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Кому что , а я надеюсь , что наконец-то на прилавках хорошая рыбка появится , а не замерзшие куски  не пойми какой рыбы , упакованной в Подмосковье...

Оффлайн Teacher

• Колючая команда
  • Друг
Кому что , а я надеюсь , что наконец-то на прилавках хорошая рыбка появится , а не замерзшие куски  не пойми какой рыбы , упакованной в Подмосковье...
точно, точно! а то морей куча!!! а рыба непонятно какая!

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
точно, точно! а то морей куча!!! а рыба непонятно какая!
угу... но чето чувствую что накрываются мои путешествия по фьордам Норвегии... вот прям чуууувствую...

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
И не надейтесь.....судовладельцу проще продать рыбу в Африку ,предоплата + расчет в $ сразу после выгрузки.....а в России расчет рублями и то под реализацию...Вот Вам пример....1 кг. путассу в Питере стоит 36 рубле ( 50-60 центов) ...в Нигерии за 1 кг. 4.5 $ ....куда поедет рыба?

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
угу... но чето чувствую что накрываются мои путешествия по фьордам Норвегии... вот прям чуууувствую...
Да нормально все будет....сын 4 дня назад как с Норвегии....камбала и треска клюют как очумелые*

Оффлайн зануда

• Герой
Для меня самое смешное, что волокут на нас всякую чушь, а потом когда РФ чем-то отвечает,то тогда: "Тю, а нас за шо?"