Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Режим дня одинокого человека. 1975 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 4. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Салатик с крабовым мясом. (Кулинария и вокруг нее) от подруга 6. Похихикаем?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от miass
7. Камирен. Без комментариев... (Дом 2 новости) от подруга 8. Порошенко решил закрыть единственную в России кондитерскую фабрику "Рошен" (Важные новости и события) от mila2015 9. Свидетели врать не будут (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 10. Андрей Петров. Хочу признаться (Интернет знаменитости) от TequiЛaJaZzZ 11. Зигмунд Фрейд «рекомендует»: кокаин – лекарство от тысячи болезней (Интересное и необычное) от Ленуша 12. Виктория Комиссарова Прошла почти ещё одна неделе на проекте,а я все одна... (Дом 2 новости) от Ницца

Необычная прогулочная аллея в Китае, построенная по течению реки  (Прочитано 628 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Ещё один уникальный мост прямо по течению реки построили в китайской провинции Хубэй, только в отличие от «первого китайского экологического шоссе» он является пешеходным.
Прогулочная аллея построена вдоль реки, находясь прямо посреди русла и повторяя все её повороты и изгибы. Длина необычного пешеходного моста составляет около 500 метров.

До сих пор любоваться красотами этих мест удавалось лишь тем, кто плывёт по реке, теперь же это может сделать любой желающий, не вторгаясь в дикую природу.
По мнению властей провинции, это место вызовет повышенный интерес у туристов и станет настоящим хитом в сезон отпусков.

Оффлайн Teacher

• Колючая команда
  • Друг
а я считаю, что испортили речку, то представьте, люди сплавлялись по реке и любовались девственными чистыми красотами, а теперь мост на 500 метров!!!!одно дело плыть, наслаждаться тишиной, красотой, а теперь толпы людей! я считаю, что должны быть частички и уголки земли, куда не должен быть свободный доступ, а только с какими-то трудностями....преградами....в этом изюминка таких мест.....хотя, надо признаться, я бы, конечно, прогулялась бы по этому мостику))очень красивый вид)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И я бы прошлась... 

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
Я боюсь воды (тонула) на лодочке бы не поехала, а пешком хорошо, спокойно.

В Китае за выброшенную из окна бутылку заплатили все жильцы дома

Автор Миссис уксус

Последний ответ 19 Декабрь 2016, 00:03
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 585
Аметистовый отель в Китае

Автор МилкаЯ

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 20:32
от Зося
Ответов: 10
Просмотров: 698
Необычная Италия: яркое путешествие по Амальфитанскому побережью

Автор МилкаЯ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 21:56
от МилкаЯ
Просмотров: 228
Уникальный пешеходный мост в Китае

Автор МилкаЯ

Последний ответ 14 Ноябрь 2016, 21:31
от Akula
Ответов: 1
Просмотров: 374
Необычная пещера Пхрая Након в Таиланде…

Автор МилкаЯ

Последний ответ 09 Ноябрь 2016, 01:09
от МилкаЯ
Просмотров: 409