Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Американскому актеру Кирку Дугласу исполняется 100 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 6. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур 8. Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Иван Переверзев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Собака-доминатор (В мире животных) от Миссис уксус

Необычная прогулочная аллея в Китае, построенная по течению реки  (Прочитано 561 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Ещё один уникальный мост прямо по течению реки построили в китайской провинции Хубэй, только в отличие от «первого китайского экологического шоссе» он является пешеходным.
Прогулочная аллея построена вдоль реки, находясь прямо посреди русла и повторяя все её повороты и изгибы. Длина необычного пешеходного моста составляет около 500 метров.

До сих пор любоваться красотами этих мест удавалось лишь тем, кто плывёт по реке, теперь же это может сделать любой желающий, не вторгаясь в дикую природу.
По мнению властей провинции, это место вызовет повышенный интерес у туристов и станет настоящим хитом в сезон отпусков.

Оффлайн Teacher

• Колючая команда
  • Друг
а я считаю, что испортили речку, то представьте, люди сплавлялись по реке и любовались девственными чистыми красотами, а теперь мост на 500 метров!!!!одно дело плыть, наслаждаться тишиной, красотой, а теперь толпы людей! я считаю, что должны быть частички и уголки земли, куда не должен быть свободный доступ, а только с какими-то трудностями....преградами....в этом изюминка таких мест.....хотя, надо признаться, я бы, конечно, прогулялась бы по этому мостику))очень красивый вид)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И я бы прошлась... 

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
Я боюсь воды (тонула) на лодочке бы не поехала, а пешком хорошо, спокойно.

Аметистовый отель в Китае

Автор МилкаЯ

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 20:32
от Зося
Ответов: 10
Просмотров: 651
Необычная Италия: яркое путешествие по Амальфитанскому побережью

Автор МилкаЯ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 21:56
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 169
Уникальный пешеходный мост в Китае

Автор МилкаЯ

Последний ответ 14 Ноябрь 2016, 21:31
от Akula
Ответов: 1
Просмотров: 339
Необычная пещера Пхрая Након в Таиланде…

Автор МилкаЯ

Последний ответ 09 Ноябрь 2016, 01:09
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 356
Одинокий дом в Китае.

Автор mellorn

Последний ответ 12 Октябрь 2016, 11:51
от Дальневосточница
Ответов: 6
Просмотров: 1119