Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Адоевцева Солнечные зайчики и кошечка Мурка встречают воскресенье (Дом 2 новости) от Вера7 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 3. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 4. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Медведев пообещал повысить МРОТ до уровня прожиточного минимума (Важные новости и события) от Ницца 6. Первый день за рулём (В мире животных) от ФиФа
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 10. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 11. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена 12. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка

Анну Хилькевич обворовала домработница  (Прочитано 1218 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Актриса в шоке от произошедшего. Анна Хилькевич откровенно поделилась с поклонниками бедой, которая случилась в ее семье. Из дома звезды начали пропадать деньги. Вскоре вора удалось вычислить.

С тех пор, как Анна Хилькевич стала мамой, у нее появилось множество забот. Актрисе приходится совмещать профессиональную деятельность с уходом за маленькой дочкой Арианной. Звезда часто отлучается из дома по неотложным делам, а также на съемки сериала «Универ», где она играет одну из главных ролей. За хозяйством актрисы присматривала домработница, которую наняла сама Анна.

При этом отношения с помощницей у Хилькевич складывались весьма приятные. Однако в один прекрасный момент звезда стала обращать внимание на то, что у нее из дома пропадают деньги. Вскоре ей удалось выяснить, кто является вором.

Оказалось, что у многих фанаток и подруг Хилькевич в жизни происходили похожие ситуации. Девушки поделились в комментариях к посту своими историями, которые заканчивались одинаково печально. Кроме того, подписчицы дали Анне полезный совет.

«Не понимаю, на что рассчитывают люди. Драгоценности, ценные вещи не сразу заметишь, а пропажа денег бросается в глаза. То есть человек вообще не стеснялся», «К сожалению, такие люди очень часто встречаются. Удачи Вам в поисках хороших работников», «У нас была дама, которая выносила не деньги, а порошки, таблетки для посудомойки, упаковками губки, тряпки новые. И однажды попалась на примерке моих платьев», «Ставьте камеры или предупреждайте, что они стоят, хотя их может и не быть, тоже помогает. Я пока нашла себе уборщицу. Многих перебрала и сразу говорила, что у нас камеры стоят, так что будьте аккуратнее, охрана не дремлет», - откликнулись на беду Хилькевич ее фолловеры.

Вернула ли домработница деньги Анне, пока неизвестно. Скорее всего, женщина будет отвечать за свои деяния по закону.

Оффлайн Readhead

• Знаток
Анну Хилькевич обворовала домработница
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 17:32 »
  • 5
Домработницы в наше время всевозможной бытовой техники это понты. Так что нисколько не жалко!

Оффлайн Надейка

• Знаток
« Ответ #2 : 25 Август 2016, 17:43 »
  • 2
Домработницы в наше время всевозможной бытовой техники это понты. Так что нисколько не жалко!
Ну учитывая, что она звезда выдающейся роли в глубокой картине, не к лицу ей самой полы протирать :laughy:

Оффлайн Readhead

• Знаток
« Ответ #3 : 25 Август 2016, 18:06 »
  • 4
А жалобы на вороватых домработниц это понты в квадрате. И опять нисколько не жалко!

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 25 Август 2016, 21:11 »
  • 1
Даже имея в своём арсенале всю возможную бытовую технику ,необходимо время и на уборку и на готовку и на стирку и на глажку,а самое главное на уход за ребёнком,а она ещё и снимается в сериалах,фильмах,передачах.Плюс необходимо время для ухода за своей внешностью,спа салоны,фитнес,ведь она своей внешностью деньги зарабатывает.Так что помощница по дому,няня при желании и возможностях материальных ,лично мною приветствуются!!!

Анна Хилькевич. Грозный, Мафия Ресторан

Автор mellorn

Последний ответ 02 Март 2017, 19:29
от Vita
Ответов: 9
Просмотров: 1011
Анну Хилькевич объявили в розыск за кредиторскую задолженность

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Февраль 2017, 13:53
от Zvezda
Ответов: 11
Просмотров: 1401