Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 8. Девичий переполох. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 9. Вечерние игрища (В мире животных) от Djulia 10. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. Карякина.Она задыхается от того, что он где-то дышит без неё… (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Фигуристы Тарасова и Морозов выиграли финал Гран-при в Марселе (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Тошно смотреть на показательные выступления Рапунцель в эфире  (Прочитано 1302 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Тошно смотреть на показательные выступления Рапунцель в эфире, её визги , стоны, завывания, агрессию по отношению к своему возлюбленному.

Мне в этой ситуации всегда больше жаль маму Дмитриенко, которую эта парочка "влюблённых" ради эфирного драйва ежедневно методично уничтожает. Рапа как маньячка исполняет обязательную программу по уничижению своего ненаглядного, а последний всё благодарно принимает как манну небесную от своего бесноватого "бренда". Вместо того чтобы заткнуть свою зарвавшуюся "королеву ПИСЮ", отхлестать её по заднице и потрепать за космы, Дима поёт ей дифирамбы, забыв о чувстве собственного достоинства, о самочувствии своей маме и других близких. Рапа как тот палач, который заносит топор над головой осужденного мясника (Димы) и спрашивает: - Вам как, куском или порезать? Интересно до какой степени унижения способен дойти Дмитриенко в общении с Рапунцель?

Рапунцель ДЕЛАЕТ из Димы МУЖИКА. А мама его глупая тётка, которая своим поведением унижает своего "родного сына". Родная, любящая мать не будет по-свински относиться к ВЫБОРУ СВОЕГО РЕБЁНКА. Диму коллектив унижает, а "мама" его ДОТАПТЫВАЕТ. Была бы умная - поддерживала бы СВОЕГО сына в любом случае.
АННА АЛЬБЕРТОВНА, Шаловливая Пиранья, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Она или орги, его чем -то сильно шантажируют! Он ее до смерти боится,на днях теребонька,в женской спальне опять ДимАчке мозг выедала,он покорно мотал головой,под конец она психанула,соскочила с кровати и глядя в камеру ,приказным тоном заявила:Все ,ВОН ЕГО  С ПРОЕКТА!  :blink: ДимАчка ,аж побелел  :shock:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Какая же она страшная на фото... :facepalm:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Она или орги, его чем -то сильно шантажируют! Он ее до смерти боится,на днях теребонька,в женской спальне опять ДимАчке мозг выедала,он покорно мотал головой,под конец она психанула,соскочила с кровати и глядя в камеру ,приказным тоном заявила:Все ,ВОН ЕГО  С ПРОЕКТА!  :blink: ДимАчка ,аж побелел  :shock:
Это ДА! Довольно часто она стала это кричать Димасику в лицо, не иначе как спонсор-покровитель на дурке у неё появился. :blink:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Какая же она страшная на фото... :facepalm:
Ага!!! УжАс!!!и орет ещё ...что молодая и красивая?!! :laughy: :gigigi: :wub: :kiss04:

Оффлайн Лиса

• Знаток
Поменять цвет волос +очки = Рапина маманя. Рапа и в жизни без макияжУ - крокодил. :shock:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Это ДА! Довольно часто она стала это кричать Димасику в лицо, не иначе как спонсор-покровитель на дурке у неё появился. :blink:

Да ,что ж это за тяга к халявному корыту? Или реально боится домой ехать? Он для меня стал еще омерзительнее Рапы,так унижаться перед конченой дебилкой,за пределами моего понимания  :facepalm:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
и ведь видно, что тошнит от нее.... хотя мне Рапка больше нравится, чем некоторые

Вот я сегодня поняла, почему продолжаю смотреть «Дом 2». Это уже не про любовь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:07
от коварный искуситель
Ответов: 4
Просмотров: 533
Вот не хотела смотреть, но начитавшись комментов, посмотрела

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 23:51
от bagira
Ответов: 10
Просмотров: 1809