Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вынужденные меры или срочность замен на доме 2? (Дом 2 новости) от тараторка 2. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 3. Камирен. Как и обещала (Дом 2 новости) от мишаня 4. Владимир Цветков последователь Стерлигова. Внимание - объявление для разведёнок. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. Гусев. Моя вселенная (Дом 2 новости) от glasha 6. Новый хозяин выложил фото машины, которую Дмитрий Тарасов отобрал у Ольги Бузово (Дом 2 новости) от 21+

Тошно смотреть на показательные выступления Рапунцель в эфире  (Прочитано 1394 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Тошно смотреть на показательные выступления Рапунцель в эфире, её визги , стоны, завывания, агрессию по отношению к своему возлюбленному.

Мне в этой ситуации всегда больше жаль маму Дмитриенко, которую эта парочка "влюблённых" ради эфирного драйва ежедневно методично уничтожает. Рапа как маньячка исполняет обязательную программу по уничижению своего ненаглядного, а последний всё благодарно принимает как манну небесную от своего бесноватого "бренда". Вместо того чтобы заткнуть свою зарвавшуюся "королеву ПИСЮ", отхлестать её по заднице и потрепать за космы, Дима поёт ей дифирамбы, забыв о чувстве собственного достоинства, о самочувствии своей маме и других близких. Рапа как тот палач, который заносит топор над головой осужденного мясника (Димы) и спрашивает: - Вам как, куском или порезать? Интересно до какой степени унижения способен дойти Дмитриенко в общении с Рапунцель?

Рапунцель ДЕЛАЕТ из Димы МУЖИКА. А мама его глупая тётка, которая своим поведением унижает своего "родного сына". Родная, любящая мать не будет по-свински относиться к ВЫБОРУ СВОЕГО РЕБЁНКА. Диму коллектив унижает, а "мама" его ДОТАПТЫВАЕТ. Была бы умная - поддерживала бы СВОЕГО сына в любом случае.
АННА АЛЬБЕРТОВНА, Шаловливая Пиранья, подборка гнезда пересмешника

Онлайн АКСАНА5

• Знаток
Она или орги, его чем -то сильно шантажируют! Он ее до смерти боится,на днях теребонька,в женской спальне опять ДимАчке мозг выедала,он покорно мотал головой,под конец она психанула,соскочила с кровати и глядя в камеру ,приказным тоном заявила:Все ,ВОН ЕГО  С ПРОЕКТА!  :blink: ДимАчка ,аж побелел  :shock:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Какая же она страшная на фото... :facepalm:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Она или орги, его чем -то сильно шантажируют! Он ее до смерти боится,на днях теребонька,в женской спальне опять ДимАчке мозг выедала,он покорно мотал головой,под конец она психанула,соскочила с кровати и глядя в камеру ,приказным тоном заявила:Все ,ВОН ЕГО  С ПРОЕКТА!  :blink: ДимАчка ,аж побелел  :shock:
Это ДА! Довольно часто она стала это кричать Димасику в лицо, не иначе как спонсор-покровитель на дурке у неё появился. :blink:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Какая же она страшная на фото... :facepalm:
Ага!!! УжАс!!!и орет ещё ...что молодая и красивая?!! :laughy: :gigigi: :wub: :kiss04:

Оффлайн Лиса

• Знаток
Поменять цвет волос +очки = Рапина маманя. Рапа и в жизни без макияжУ - крокодил. :shock:

Онлайн АКСАНА5

• Знаток
Это ДА! Довольно часто она стала это кричать Димасику в лицо, не иначе как спонсор-покровитель на дурке у неё появился. :blink:

Да ,что ж это за тяга к халявному корыту? Или реально боится домой ехать? Он для меня стал еще омерзительнее Рапы,так унижаться перед конченой дебилкой,за пределами моего понимания  :facepalm:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
и ведь видно, что тошнит от нее.... хотя мне Рапка больше нравится, чем некоторые

Ольга Рапунцель. Я люблю себя!

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 08:22
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 32
Просмотров: 1692
Смотрите в эфире 18 января 2017 #Дом2 #ТНТ

Автор Алька

Последний ответ Вчера в 18:57
от крокозябра
Ответов: 11
Просмотров: 1457
Смотрите в эфире 18 января 2017 #Дом2 #ТНТ

Автор Алька

Последний ответ Вчера в 11:09
от hyanitka
Ответов: 1
Просмотров: 605
Рапунцель Только не нужно спрашивать где твоя грудь ?

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 15:39
от Анка-пулемётчица
Ответов: 16
Просмотров: 1575
Как бороться с невезением – снять «корону» с Рапунцель?

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 18:43
от Флоранс
Ответов: 5
Просмотров: 922