Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стас Пьеха шокировал признанием о детдомовском детстве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 2. Вика Романец выйдет замуж по залету (Дом 2 новости) от Текила 3. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от Merkala 6. Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда (Дом 2 новости) от storna
7. Моё (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 8. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от Кактус 9. Чудесный способ, чтобы похудеть (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 10. Почему нужно прощать даже тех, кто этого не заслуживает? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 11. Дамочка, у вас кажется парик съехал... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Pulse 12. Либерж Кпадону переплюнет Бузову (Дом 2 новости) от kroshka

Кто нибудь поверил, что у финалистов отобрали телефоны  (Прочитано 822 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Люленция
Вот мне бы хотелось услышать хоть кого нибудь из тех, кто оооооочень жалел Клубниеву жену на протяжении этого времени)). Хоть сейчас то прозрели? ссылка Куда  подевались сразу все упрёки, левые бабы? вона девки вечером с поцелуями завалились, да не тут то бУло)), верный муж Клубень, даже разговаривать не стал. Утомился бедолага, такой спектакль с Соколовской отыграть, на одном дыхании. По гроб жизни Клубень теперь обязан любимой Надюфке Ермаковой, что подсунула ему Саранскую шалаву)).
Завалил Клубень Ольку кольцам рекламными, что ни день, то колечко, уже на каждом пальце  по кольцу Не положено Москвичке новоявленной ходить с голыми руками, теперича на ноги , на каждый палец))
Кто нибудь поверил, что у финалистов отобрали телефоны, и они были не в курсе  кто стал ЧГ?

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Дарит колечки - молодец , только чем пяток тонюсеньких девичьих - одно хорошее подарил бы.   Какая разница теперь  забирали у них телефоны или нет , главное , семья получила квартиру , и это  правильно . У Марины этих квартир  :xixixi: как у дурня  махорки, Федька молод , ему учиться надо , жить пока с родителями , а то, получив квартиру -семью создаст , детки пойдут , и учеба побоку ... У Черкасова две квартиры  уже... :hihihihi: :happens:

Оффлайн kraski159

• Знаток
Верю . И что прекратили прием голосов за 20 минут до окончания тоже верю . Первый раз довольна финалом этого конкурса . После прошлого года вообще осадок был нехороший .

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Верю . И что прекратили прием голосов за 20 минут до окончания тоже верю
Это было, чтобы фаны Стрелкова не перегнали семейку Клубня..

Камирен. Сегодня телефоны где-то... что приятно...

Автор mellorn

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 00:27
от Стихия
Ответов: 15
Просмотров: 1233
Кто-нибудь представляет Годзилу невестой?

Автор mellorn

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 00:13
от ирусичка15
Ответов: 15
Просмотров: 1000
Кто-нибудь может быть пользовался этим недоразумением?

Автор elena5

Последний ответ 17 Ноябрь 2016, 18:47
от крокозябра
Ответов: 8
Просмотров: 1744
завтра на шоу будут присутствовать родители всех финалистов

Автор elena5

Последний ответ 30 Октябрь 2016, 22:28
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 749
Кто-нибудь знает в какой школе училась Рапка?!!

Автор mellorn

Последний ответ 21 Октябрь 2016, 10:11
от Zinga
Ответов: 20
Просмотров: 2182