Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 2. Страшилка реальная. Сама свидетель!))) (Мистика, предсказания, психология и астрология) от зайка-всезнайка 3. Чужих детей не бывает. (В мире животных) от miass 4. Тата Абрамсон.У меня уже 10-ая неделя беременности. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 6. Плетенки - матрешки (Творчество, рукоделие и хобби) от Ирина29
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Агибалова Ирина Субботний вечер 🍾 (Дом 2 слухи) от germania 9. До 5 декабря шубы будут продавать по очень низким ценам из-за отсутствия специал (Наши покупки) от Планета Шелезяка 10. Паразит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 11. Асратян. Этот певун преследует меня везде (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. Где вы интересно увидели памперс? (Дом 2 слухи) от бегемот05

Путин: Россия проведет специальные соревнования для паралимпийцев  (Прочитано 610 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Путин: Россия проведет специальные соревнования для паралимпийцев

Решение об отстранении сборной России от участия в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро вне права и морали. Такое заявление президент Владимир Путин сделал сегодня в ходе награждения медалистов Олимпиады-2016 в Кремле.

"Недопустимо цинично отыгрываться, срывать злобу на тех, для кого спорт стал смыслом жизни, кто своим примером дает надежду, веру в свои силы миллионам людей с ограниченным возможностями по здоровью. Мне жаль тех, кто принимает такие решения, потому что они не могут не понимать, что это для них самих унизительно", - заявил глава государства.

Россия тем не менее не оставит своих паралимпийских атлетов в столь неприятной ситуации. "Мы, разумеется, будем вас поддерживать и специально организуем соревнования, где вы сможете показать свое мастерство. Поощрение для победителей и призеров будет таким же, каким оно было бы и по итогам Паралимпийских игр", - пообещал Путин.
спасибо, Андрей Коптелов

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Как мило... Лучше Володя, проведи соревнования, на лучший бюджет, зарплаты и пенсии.

Оффлайн Irina45

• Герой
США гады, везде свои щупальца протягивают. Нашли кого обидеть, самых беззащитных, которых и так судьба обделила. Чтоб этой Америке в бездну провалиться, надеюсь так и будет.  O:-)

Онлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
Молодцы. Правильно. Я думаю, если бы всех российских спортсменов не допустили до соревнований, наши что нибудь дома замутили.  А вообще  натуральное свинство!!!

Онлайн milashka

• Знаток
молодец Вова......респект......обожаю его.......

Онлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток

Оффлайн Grunger

• Знаток
..а с кем эти параолимпийцы будут соревноваться на этих специальных соревнования?  :blink:
Между собой что ли?  :gigigi:
..тогда это не соревнования, а просто выход во двор, чтоб просто в футбол поиграть с пацанами..

Нет, Вован, тут не спецсоревнования нужны и не жалкие утешения, а бескомпромиссная юридическая бомбёжка и крутые меры по ответственным должностям.. (алё, Мутко!)
..а то пукаете, пукаете этими "предупредительными выстрелами" (как там Роскосмос что-то говорил), а толку-то нет..

Я боюсь, Вован, что в этой ситуации надо признать, что США победили. Очень подло, но победили.. увы..
Но ничё.. будет и на Востоке нашей улице пивной ларёк))  :beer2:
США гады, везде свои щупальца протягивают. Нашли кого обидеть, самых беззащитных, которых и так судьба обделила. Чтоб этой Америке в бездну провалиться, надеюсь так и будет.
Каждый ведь хочет иметь максимальное влияние в мире..
..интересно, а РФ сейчас отказалась ли бы от подобного отстранения американских спортсменов-параолимпийцев?

Онлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
Grunger,
 А  почему вы так неуважительно к Путину? Между прочим, он президент великой страны, в которой вы живёте. Если мы россияне будем так не уважать своего президента, то как можем осуждать тех же укрожопых? От сюда все шатания и идут.

Оффлайн зануда

• Герой
..а с кем эти параолимпийцы будут соревноваться на этих специальных соревнования?  :blink:
Между собой что ли?  :gigigi:
..тогда это не соревнования, а просто выход во двор, чтоб просто в футбол поиграть с пацанами..

Нет, Вован, тут не спецсоревнования нужны и не жалкие утешения, а бескомпромиссная юридическая бомбёжка и крутые меры по ответственным должностям.. (алё, Мутко!)
..а то пукаете, пукаете этими "предупредительными выстрелами" (как там Роскосмос что-то говорил), а толку-то нет..

Я боюсь, Вован, что в этой ситуации надо признать, что США победили. Очень подло, но победили.. увы..
Но ничё.. будет и на Востоке нашей улице пивной ларёк))  :beer2:Каждый ведь хочет иметь максимальное влияние в мире..
..интересно, а РФ сейчас отказалась ли бы от подобного отстранения американских спортсменов-параолимпийцев?
Согласна. Пока только утираемся. Я про все...Украину, Турцию, Белоруссию, ЕС и т.д.