Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. Как за год потерять все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. Какой напиток выбираешь ты? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 4. Асратян. Не может так быть,чтобы человек творил зло и не получал его обратно .. (Дом 2 новости) от ленка я 5. Илья Яббаров уже соскучился по бесплатному жилью и питанию. (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Девочки! Новый секрет красоты! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося
7. Просто..это наши люди))) это мой народ!!! (Интересное и необычное) от krona 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 9. Уморительная переписка на холодильнике (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от азия 10. Актеры отказались играть спектакль с Ольгой Бузовой (Дом 2 новости) от Корнелия 11. Расстрелянным в салоне "лексуса" в центре Москвы оказался бизнесмен (Важные новости и события) от picanto 12. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от PantherLala

Был ли отпуск — не поймёшь!  (Прочитано 1443 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Был ли отпуск — не поймёшь!
« : 25 Август 2016, 16:14 »
10

Лето... Солнце... Лейка... Грядки… Дом... Ремонт… Плита… Закатки... Вечер... Койка... Душ... Галдёж... Был ли отпуск — не поймёшь!

Оффлайн степановна

• Колючая команда
  • Друг
Был ли отпуск — не поймёшь!
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 20:18 »
  • 3
Это про меня  :xixixi: