Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вчера у нас в Барнауле.... (Колючие разговоры обо всём) от ange 2. Наши поезда - самые поездатые поезда в мире! ))) (Новости спорта и спортивные события) от elenaershova 3. Появился компромат на Алиану (Дом 2 новости) от Душенька 4. Абрикосовые гнёзда с заварным кремом (Кулинарные рецепты) от ange 5. КуБиК _ РуБиК ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irino4ka 6. Гобозов готовит для сына вечеринку пиратов на яхте (Дом 2 новости) от Татьяна446
7. А так ли не удобна правда? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 8. Очаровать мужчину быстро и легко. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео 9. Автопробег Магадан- Москва. Республика Саха- Якутия. (Моё путешествие 2018) от эка 10. Банановое мороженое: молоко, бананы и готово! (Кулинария и вокруг нее) от ange 11. «Не переживайте за мои ровные, тоненькие ножки»:Погребняк ответила хейтерам (Интернет знаменитости) от Юлия00 12. Опасные и не очень развлечения из настоящего детства. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Куда хочу

Детский дом для малышей ленивцев, оставшихся без мам.  (Прочитано 685 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Основатель института ленивцев в Коста-Рике Сэм Трал с 2013 года помогает детёнышам ленивцев возвращаться в естественную среду обитания.
У института три основные цели:
- изучение диких и выращенных в неволе ленивцев;
- сотрудничество с другими институтами мира, занимающимися этими животными;
- распространение информации о ленивцах.

«Что мне нравится в ленивцах больше всего – так это равнодушие к тому, что их не касается, — признаётся Трал. Я осознала, что «круговорот жизни» включает все виды животных, включая озорных обезьян и плотоядных кошек. Я с уважением отношусь к тем животным, которые вынуждены есть других существ, чтобы выжить. Но невозможно не поддаться обаянию зверьков, которые только и хотят, что жевать свои листья, наслаждаться солнышком и ветерком, и время от времени как следует почесаться».
Деятельность человека угрожает существованию ленивцев. Именно поэтому Сэм Трал решила основать в Коста-Рике Институт ленивцев

Это первый детёныш, которого спасла Трал. Именно после этого она и решила основать свой Институт.
Специалисты Института разработали специальную «мягкую» технику возвращения ленивцев в естественную среду обитания.
Эта техника позволяет подросшим ленивцам акклиматизироваться к джунглям, прежде чем начать полностью самостоятельную жизнь.

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг
Такие миленькие.

Онлайн Елена56

• Друг
Прелесть! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хорошенькие...  :)8

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Милые)) Помню, еще в детстве в книгах Дарелла читала о ленивцах, фотографии не были в такой доступности- рассматривали иллюстрации-зарисовки автора.  :wub:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
 :wub: :wub: :wub:

Милые какие ! Наверное ласковые  :wub:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 47.