Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Ольга Гажиенко Как вы думаете, что самое важное в женщине?Я думаю, женственность (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Дом-2 НОВОСТИ 28.04.17 (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Белый дом указал «изоляцию России в ООН» среди достижений Трампа (Важные новости и события) от NATALIG 6. Алла Грибова(и другие) А чью свадьбу вы ждёте больше всего!? (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Дарина Маркина Моя половинка (Кузнецов) самая замечательная (Дом 2 новости) от Агатах 8. 4737 Дом 2 29.04.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Грымза 9. Лера Фрост Девушка меняется не с возрастом, а с мужчиной (Дом 2 новости) от Kot_Baun 10. Дерябина,Ермакова,Колисниченко.Очень живое фото,кажется мне!!!!)потрясающе сидим (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Глава Донецкой области выступил за «возврат Ростовской области в лоно Украины» (Важные новости и события) от Ларочка2017 12. 4737 Дом 2 29.04.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания

Детский дом для малышей ленивцев, оставшихся без мам.  (Прочитано 562 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Основатель института ленивцев в Коста-Рике Сэм Трал с 2013 года помогает детёнышам ленивцев возвращаться в естественную среду обитания.
У института три основные цели:
- изучение диких и выращенных в неволе ленивцев;
- сотрудничество с другими институтами мира, занимающимися этими животными;
- распространение информации о ленивцах.

«Что мне нравится в ленивцах больше всего – так это равнодушие к тому, что их не касается, — признаётся Трал. Я осознала, что «круговорот жизни» включает все виды животных, включая озорных обезьян и плотоядных кошек. Я с уважением отношусь к тем животным, которые вынуждены есть других существ, чтобы выжить. Но невозможно не поддаться обаянию зверьков, которые только и хотят, что жевать свои листья, наслаждаться солнышком и ветерком, и время от времени как следует почесаться».
Деятельность человека угрожает существованию ленивцев. Именно поэтому Сэм Трал решила основать в Коста-Рике Институт ленивцев

Это первый детёныш, которого спасла Трал. Именно после этого она и решила основать свой Институт.
Специалисты Института разработали специальную «мягкую» технику возвращения ленивцев в естественную среду обитания.
Эта техника позволяет подросшим ленивцам акклиматизироваться к джунглям, прежде чем начать полностью самостоятельную жизнь.

Оффлайн saimonson

• Знаток
Такие миленькие.

Оффлайн Елена56

• Друг
Прелесть! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хорошенькие...  :)8

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Милые)) Помню, еще в детстве в книгах Дарелла читала о ленивцах, фотографии не были в такой доступности- рассматривали иллюстрации-зарисовки автора.  :wub:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
 :wub: :wub: :wub:

Милые какие ! Наверное ласковые  :wub:

"Нам два взрослых и один детский, пожалуйста"

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 02:38
от Ларочка2017
Ответов: 5
Просмотров: 472
Детский сад для панд в Китае