Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оксана Ряска Сегодня очень насыщенный денёк,вначале учеба,и ощущение,что мозг (Дом 2 новости) от Татьяна И. 2. Где купить такую вазу??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от germania 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Лёня Карякин.Надо брать от жизни всё,прямо сейчас,пока молода,красива... (Дом 2 новости) от Анна84 5. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от elena5 6. Лёня Корягин.Девочки! Не бойтесь менять жизнь!!!! Живите, кайфуйте!))) (Дом 2 новости) от glasha
7. Новые герои. Пост о тех, кто воюет с фашизмом сегодня. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Танец ,как-то ,незадался (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 9. Зажигая свечу привлекаем удачу,деньги и любовь! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 10. Раньше такие были у каждой бабушки. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. Карякина.Привет мои охотницы. Пока я здесь в Сочи на формуле 1 (Дом 2 новости) от glasha 12. завтра-быть или не быть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Чтобы ребенок помнил  (Прочитано 1020 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Чтобы ребенок помнил
« : 25 Август 2016, 15:13 »
3

чтобы ребенок помнил нужно не только,чтобы папа появлялся,но и чтобы мама не упускала этот момент,у нас папа постоянно работает в командировках,может не быть дома месяцами, приезжает на неделю-две,но я постоянно рассказываю о папе,где он работает что делает,пересматриваем постоянно фото его,наши совместные и мой ребенок каждый день помнит и говорит о папе... Вероника Млынарская

Оффлайн Юлич

• Друг
Чтобы ребенок помнил
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 15:23 »
  • 6
А что делать, если мама и сама не знает, кто папа? :durdom:
Задой хоть и болван, но играть роль папы всю жизнь отказался. Прикрыл .опу карякинскую на какое-то время за отдельную плату, а дальше ищите другого папу. Но на воле таких болванов не найти. :hihihihi:

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Чтобы ребенок помнил
« Ответ #2 : 25 Август 2016, 15:24 »
  • 3
Может ей поэтому планшет постоянно и показывают... чтобы помнила папин основной заработок... :laughy:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Чтобы ребенок помнил
« Ответ #3 : 25 Август 2016, 15:42 »
  • 5
Она с Чупой вообще ни о чем ,не разговаривает  :happens: ребенок даже слово МАМА, не знает :facepalm:

Эрика Кишева Они прям хотят,чтобы я скорее окочурилась!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 31 Март 2017, 00:14
от Татьяна446
Ответов: 12
Просмотров: 1364
Про Гусева. Это до какой степени нужно быть тупицей, чтобы шопить свою пипку

Автор mellorn

Последний ответ 04 Март 2017, 19:56
от стася-мартини
Ответов: 17
Просмотров: 3710
У Дарьи Пынзарь будет третий ребенок - девочка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Февраль 2017, 00:14
от МарВаТи
Ответов: 17
Просмотров: 3314
Чтобы вновь жизнь зацвела

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Февраль 2017, 16:37
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 710
А вы за то, чтобы родители участников находились на проекте?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Февраль 2017, 19:10
от колючаяЯ
Ответов: 5
Просмотров: 564