Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 2. Руднев. Красивый вид (Дом 2 новости) от Gala2603 3. Как за год потерять все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Какой напиток выбираешь ты? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Асратян. Не может так быть,чтобы человек творил зло и не получал его обратно .. (Дом 2 новости) от ленка я 6. Илья Яббаров уже соскучился по бесплатному жилью и питанию. (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Девочки! Новый секрет красоты! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 8. Просто..это наши люди))) это мой народ!!! (Интересное и необычное) от krona 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 10. Уморительная переписка на холодильнике (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от азия 11. Актеры отказались играть спектакль с Ольгой Бузовой (Дом 2 новости) от Корнелия 12. Расстрелянным в салоне "лексуса" в центре Москвы оказался бизнесмен (Важные новости и события) от picanto

Один русский решил выбросить шины в Америке.  (Прочитано 1450 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
14

Один русский решил выбросить шины в Америке. Когда его заметил полицейский — вот как он выкрутился!

Наши нигде не пропадут!

В Америке запрещено выкидывать шины в мусорку, надо утилизировать и, естественно, доплачивать. Ну мой начальник (тоже из России) собрал всё это дело в фургон и повёз за город. Примерно, когда разгрузил половину, слышит сирена, думает всё, хана, штраф долларов так тысяч десять. Подходит офицер и спрашивает, мол, что происходит?

Начальник говорит:
— Да вот у меня мастерская своя, еду мимо, смотрю, шины лежат! Думаю, надо забрать.

Полицай на что говорит:
— Противозаконно, положите всё немедленно обратно!

ссылка

Онлайн Irina45

• Герой
  • 6
Круто. Молодец. Голь на выдумки хитра.  :flower3:

Онлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Молодца!!!! :xixixi: :flower3: :flower3:

Один из методов борьбы с шумными соседями

Автор Благоразумная

Последний ответ 23 Декабрь 2016, 19:24
от Техас115
Ответов: 41
Просмотров: 1514
Когда в отношениях один романтик, а другой реалист))))

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 15 Декабрь 2016, 14:58
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 5
Просмотров: 947
Когда решил почистить ноутбук :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 00:27
от Djulia
Ответов: 2
Просмотров: 706
"У кота день рождения в один день с сестрой, без подарков никто не остался"