Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 2. 5 самых зловещих особняков России (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тамара6 3. Никто не смеётся над Богом в больнице... (Литература, поэзия и искусство) от Iraaaaa 4. Почему русский народ непобедим? (Интересное и необычное) от МарисолькА 5. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от Нола 6. Сегодня папа снова пьяный ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ
7. Польский националист-провокатор угрожает принять участие в шествии Бессмертного (Важные новости и события) от эка 8. Какие иконы должны быть дома? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 9. Текстильный контакт. (Колючий взгляд на Дом 2) от PantherLala 10. Котомания. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ларочка2017 11. Владимир Шебзухов Притчи философия, размышление, стихи (Литература, поэзия и искусство) от владимир шебзухов 12. Ее лучший день (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Авраам Руссо рассказал о трагедии  (Прочитано 1233 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Знаменитый певец Авраам Руссо дал большое интервью, где рассказал о своих первых шагах к популярности, когда его постоянно подстерегали неприятности: «Спустя два месяца моего пребывания в Москве мою съемную квартиру ограбили. В квартире находился мой друг, воры связали его и вынесли все мои вещи. Я был в шоке и принял решение немедленно покинуть Москву. Но меня уговорили остаться». Более того, уже набравший популярности артист в 2006-м году был обстрелян неизвестными, которые не найдены до сих пор. Тогда Авраам получил три серьезных ранения, из-за которых едва не лишился ноги: «После многочисленных операций я заработал массу болезней. Чтобы спасти кишечник, мне удалили 30 сантиметров. В любой момент может случиться приступ – и человек умирает. К тому же одновременно с этим обнаружили опухоль в другом месте. Парализовало ногу. Вопрос даже стоял об ампутации, но врачи спасли ногу».

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Авраам Руссо рассказал о трагедии
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 12:36 »
  • 3
Ему верить ,себя не уважать -писдун.

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #2 : 25 Август 2016, 13:19 »
  • 1
Чет я помню его ребята побили,чтобы не выделывался. :gigigi:

Оффлайн Grunger

• Друг
« Ответ #3 : 28 Август 2016, 00:04 »
  • 0
Ему верить ,себя не уважать -писдун.
..эдак нельзя верить более чем половине звёзд эстрады и 99% политиков..  :gigigi: