Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и (Дом 2 новости) от Декабринка 2. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от ленка я 3. Камирен. И в центре две красотки с неприлично длинными ногами (Дом 2 новости) от Алисачудес 4. Элитный бутик натуральной еды «фермера всея Руси» (Интернет знаменитости) от Мона 5. Перископ. Гобозов. У себя в офисе. (Дом 2 новости) от шулер 6. Я стала мамой (Праздники и поздравления) от Крохаминипут
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. О чем говорят твои инициалы (Ф.И.О.) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Барышня 9. Глеб. Всем дня хорошего !Сердце пусть бьеться в ритме счастья:)) (Дом 2 новости) от Largo 10. Артемова. Ну а я налегла на выпечку ,собственно как всегда (Дом 2 новости) от LediDi 11. От Водонаевой Мысли. (Дом 2 новости) от D@-sad 12. Божена Рынска. Рекомендует американских мужчин (Интернет знаменитости) от шулер

Авраам Руссо рассказал о трагедии  (Прочитано 1193 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Знаменитый певец Авраам Руссо дал большое интервью, где рассказал о своих первых шагах к популярности, когда его постоянно подстерегали неприятности: «Спустя два месяца моего пребывания в Москве мою съемную квартиру ограбили. В квартире находился мой друг, воры связали его и вынесли все мои вещи. Я был в шоке и принял решение немедленно покинуть Москву. Но меня уговорили остаться». Более того, уже набравший популярности артист в 2006-м году был обстрелян неизвестными, которые не найдены до сих пор. Тогда Авраам получил три серьезных ранения, из-за которых едва не лишился ноги: «После многочисленных операций я заработал массу болезней. Чтобы спасти кишечник, мне удалили 30 сантиметров. В любой момент может случиться приступ – и человек умирает. К тому же одновременно с этим обнаружили опухоль в другом месте. Парализовало ногу. Вопрос даже стоял об ампутации, но врачи спасли ногу».

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Авраам Руссо рассказал о трагедии
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 12:36 »
  • 3
Ему верить ,себя не уважать -писдун.

Онлайн лана

• Друг
« Ответ #2 : 25 Август 2016, 13:19 »
  • 1
Чет я помню его ребята побили,чтобы не выделывался. :gigigi:

Оффлайн Grunger

• Знаток
« Ответ #3 : 28 Август 2016, 00:04 »
  • 0
Ему верить ,себя не уважать -писдун.
..эдак нельзя верить более чем половине звёзд эстрады и 99% политиков..  :gigigi: