Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 2. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от Ларочка2017 3. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от Кысь. 4. Бывший муж должен «локти кусать», что упустил такую девушку (Дом 2 новости) от Ирина53 5. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Galina N.
7. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Елена56 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 10. Валерия Лукьянова перестала краситься (Интернет знаменитости) от Тигрёнок 11. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья

ГлюкоZа разозлила фанатов непристойной позой  (Прочитано 991 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

ГлюкоZа решила «добить» фанатов, регулярно ругающих ее за откровенные фото. Артистка поделилась снимком в стиле Ким Кардашьян, показав всем большую попу. ГлюкоZа регулярно вызывает гнев фанатов, выставляя снимки, которые можно отнести к категории эротических. Накануне она показала фото, демонстрирующее ее ягодицы.  ГлюкоZа сидит на деревянной скамье спиной к фотографу, выпятив зад. Из-за пикантной позы и ракурса попа артистки выглядит довольно большой. Подписчики тут же забросали артистку гневными комментариями. Сама звезда не видит в них ничего плохого и вскоре выставила очередной «горячий» кадр.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Что-то у Натальи в жизни не так...Понесло её...

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И все в одену степь...

Оффлайн Эва

• Друг
[/quote
Сама говорила,что с детства оторва

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Явление Глюк-козы в провокационных видах в сетях уже начинает раздражать!
Если не остановится эта мультяшка, то ждет ее будущее Сволочковой!
Будет рогатку раскрывать на каждом углу!

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Оторва ...оторвой..но вот оголяться ее тянет почему то...