Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это Хана — кошка из Японии (В мире животных) от Dispeatcher 2. Надежда Соколовская Вчера была крутая съемка (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Родительское Радоница ( не классика) (Праздники и поздравления) от germania 4. Как назовем? (В мире животных) от телепузик 5. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 6. Продолжение.Мои котики.К сожалению в миноре)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446
7. Антон Гусев Греемся с @_viktoriya_14 (Дом 2 новости) от Dispeatcher 8. Карякина.А у нас во дворе есть страшилка одна... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 10. Виктория Комиссарова: С Антоном не расстались. Хотим жить в Москве. (Дом 2 новости) от Лискаглюк 11. Инна Воловичева - Мам, а каково это - иметь самую лучшую дочь в мире? - Не знаю, (Дом 2 новости) от каракула 12. Речь праведного возмущения... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эллочка- людоедка

Анастасия Волочкова занимается проституцией  (Прочитано 1260 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Директор концертного агентства рассказал, как Анастасия Волочкова занимается проституцией

Директор агентства «Звезды Москвы» Дмитрий Тулянинов недавно рассказал, что Настя Волочкова после «Ужина со звездой», который устраивает его агентство, не прочь подработать другим способом, более «древним». По его словам, балерина взяла 40 тысяч долларов за встречу с бизнесменом из Баку, и обещала тому горячий секс. Но «кинула» богатея. Дмитрий рассказал о продолжении этой истории: «Однако она стала мне названивать, причем всегда по ночам и пьяной: «Давай с тобой работать, ты будешь в плюсе». Я еще раз познакомил ее с моим знакомым - бизнесменом с Рублевки по имени Борис. Получил свои 30 процентов за «ужин со звездой», то есть $10 тысяч, а остальные $25 тысяч перечислил ей. Настя же все сделала по той же схеме: не только поужинала, но еще и переспала с Борисом. А потом стала ему названивать: «Мне нужны деньги, у меня предвыборная кампания, фонд. Не дашь, пеняй на себя». Когда Борис ее культурно послал, она набрала его супруге в пьяном виде и сказала: «Твой муж тебя не любит, он собирается уходить ко мне». Жена Бориса недавно родила, так на нервной почве у нее пропало молоко. Но супруга Бориса - женщина умная, и она сказала: «Из-за этой  нехорошие девочки :swearing:  я разводиться не буду. Муж вину загладил камушками, отстрелялся»... Я-то точно не занимаюсь сводничеством, а сейчас мне приходится оправдываться, чтобы не очернили мое имя. А вот Насте какой-то очередной бизнесмен, теперь казахский, подарил дорогую машину».

Оффлайн Irina45

• Герой
Ну наконец то она нашла себя в секс- искусстве.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн User

• Друг
У нее предвыборная кампания?   :blink: В думу что ль?  :facepalm: Прикольно: Кожевникову с Максаковой уберут, а Волочкову со Снаткиной на их место. O:-)

Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 13:39
от Зюзюка
Ответов: 24
Просмотров: 1951
Анастасия Костенко и в школьные годы была красавицей

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2017, 17:05
от Танюшенька
Ответов: 46
Просмотров: 1315