Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Адоевцева.Радость моя, радость каждого дня!Хорошо, когда у тебя есть личные (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Карякина.Мой ласковый и нежный глист опять выполз наружу)))Огня вам в ленту (Дом 2 новости) от glasha 3. Моя бывшая свекровь,ох.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 5. Рима Пенджиева СТАМБУЛ апрель 2017 Погода радует...и очень..находилась... (Дом 2 новости) от ежишка 6. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970
7. Лиза Полыгалова Смотрю на себя по телеку.. я такая красотка (Дом 2 новости) от Корнелия 8. Продолжение.Мои котики.К сожалению в миноре)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 9. Тайны Чапман. Выпуск 182 от 25.04.2017 (Разные реалити тв шоу) от Слава6 10. Японский губернатор рассказал о судьбе подаренного Путиным кота (В мире животных) от крокозябра 11. 1-му % оцерквленных или...наконец-то ША!!, для оставшихся - добрая весть!!!! (Важные новости и события) от Старая маразматичка 12. Артемова. Мне нравится быть разной и я хочу быть разной !А то привыкли к одному (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Великолепные торты с зеркальной поверхностью  (Прочитано 867 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
9

Настоящее произведение искусства – торты Ольги Носковой. Она московский блогер и кондитер, поэтому все свои шедевры выкладывает в Инстаграм. И это очень хорошо, поскольку утаивать такую красоту нет смысла. Взгляните на подборку, вы увидите здесь различные по форме торты, пирожные. А если бы находились рядом, то в отражении увидели бы себя! Как можно съесть такую неземную красоту? Рука не поднимется сделать надрез. Хотя и внутри торты так же идеальны как снаружи, а те, кто пробовал, уверяют, что они очень вкусные!

Оффлайн Akula

• Друг
смотреть не оторваться,как еда так себе....
ну в Икее точно

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Реально красиво!

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
ну в Икее точно
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
ну  Икеевские продукты наверняка отличаются от домашних

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Оч красиво... :268:  :applo2:

Оффлайн зануда

• Герой
ну в Икее точно
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Нет,это реально очень вкусно,по крайней мере на мой вкус. У нас студентку готовили на WorldSkills Russia 2016 Одним из б конкурсных блюд был десерт с ягодным муссом. Отделка была другая , а внутри как на картинке. Так пока она отрабатывала...в общем дегустировали потом  :268: