Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Krilo 2. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 3. Дерябина. Мне кажется я тут такая пухленькая!!! (Дом 2 новости) от Ленуша 4. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Гусев. А знаете, как это здорово, по-настоящему быть счастливым (Дом 2 новости) от mellorn 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 9. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от mellorn 10. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 11. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 12. Украина оценила потери от ограничения Россией транзита в миллиард долларов (Важные новости и события) от glasha

Была такая тенденция, то где-то в 90-х  (Прочитано 1263 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Была такая тенденция, то где-то в 90-х, когда модно было жениться на модельках, медийных девочках... Но долго такие браки не держались..., и в последствии приходилось им платить огромные отступные при разводах... Отсюда и огромное количество сейчас взрослых теть..., " светских львиц " , которые в свои года ни хрена не делают... Но, эти времена " дураков " прошли...))) Деньги в бизнесе достаются непросто, отнимают большую часть дня и жизни в целом.... И такие идиотки пустые никому не нужны... Мужиков взрослых и деловых вообще трудно женить, женщины годами с ними живут, а они все " думают, присматриваются, взвешивают" - а надо ли? А если быстро женятся, то по большой любви.., и потому что уверены, что их не предатут, не продадут, не изменят, не бросят в беде или болезни... Ну, я Так вижу...)))   Ирина Слепцова

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Была такая тенденция, то где-то в 90-х
« Ответ #1 : 26 Август 2016, 06:52 »
  • 1
Было время лихое, шальные деньги и браки тоже были шальные. Убивали только так, поэтому и женились не думая.
Какой смысл думать, когда завтра может не быть. Сейчас время другое и подход к жизни поменялся. А любовь всегда редкость и самый главный подарок, который может преподнести судьба. Мир наполнен контрафактом. Бывают подделки вполне даже качественные. Но какой бы она не была, подделка все равно останется подделкой. Особенно это касается искусства, чувств, семейных отношений. Ну не может быть поддельного счастья, не радует поддельная любовь, не волнует поддельное искусство.

У кого из вас была хоть единожды Доска желаний👉🏼

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 16:52
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 417
Настя Волынец Раньше я была влюблена в Тимура Батрудинова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 23:23
от RАЛЬФ
Просмотров: 903
Пользователи спорят, когда Марина Мексика (Черкасова) была красивее..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Ноябрь 2016, 21:47
от Pulse
Ответов: 5
Просмотров: 1545
Андрюша !! Как всегда...была очень рада видеть тебя

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Октябрь 2016, 05:12
от RАЛЬФ
Просмотров: 1125
Мексика Ребята такая тема