Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша история. Жизнь за «Союз». Невыполнимая миссия космонавта Комарова (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Писатель Михаил Веллер швырнул микрофон в ведущую в эфире "Эха Москвы" (Литература, поэзия и искусство) от сачёёк 3. Женщина в исламе: никаб (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Показалось...? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от OLGA-79 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 6. А вы знали, что по еде можно узнать характер мужчины? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Доктор, дайте мне таблетки от жадности, да побольше, побольше.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. «Башни молчания» в Иране и Индии (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Современные традиции родом из СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Мифы о снижении веса, которые мешают похудеть (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МилкаЯ 11. Как убрать подкожный жир на животе (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МилкаЯ 12. Интересные факты о группе крови (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Учительница спросила у детей, кем работают их отцы  (Прочитано 1482 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
14

Учительница спросила у детей, кем работают их отцы

Учительница попросила детей рассказать, кем работают их папы. Все ответы были типичными: полицейский, пожарный, продавец, сварщик, директор компании и т.д. Но один мальчик, Костя, на удивление сидел тихо, и учительница попросила его тоже рассказать, как отец зарабатывает на жизнь.
— Мой папа танцует эротические танцы в гей-клубе и снимает с себя одежду перед другими мужчинами. Иногда, когда ему хорошо платят, он даже спит с ними в отелях.
Учительница, чтобы отвлечь детей, быстро дала им задание, а сама отвела мальчика в сторону и спросила, правду ли он сказал.
— Нет, — ответил Костя. – Он – футболист, и играет в нашей сборной, но мне было стыдно признаться в этом. :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Дочери было года 4, в воскресенье мужу (он был военный строитель) нужно было зайти на объект, посмотреть что там и как. А с дочкой надо было погулять, у меня уборка, он взял её с собой. Нашли там грибы (отдали солдатикам), съехала на попе по черничной кочке (в красных брючках)...  Я спросила, что там было, а она ответила: "Знаешь, мама, все там работают, а папа только разговаривает".  :xixixi: До сих пор смеёмся.

Как реагировать на капризы детей

Автор Бабатанюша

Последний ответ 05 Апрель 2017, 18:31
от rusalina
Ответов: 9
Просмотров: 582
Отец раскрашивает рисунки своих детей

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 28 Март 2017, 21:24
от osy
Ответов: 9
Просмотров: 770