Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И чем они отличаются.... (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 2. Сожаление о несбывшемся или обида? (Дом 2 новости) от olgyn! 3. Прошу помощи! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 4. Ирина Пинчук. Америка 20-х годов (Дом 2 новости) от irinka5 5. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 6. Алексей Панин сделал татуировку с обнаженной Люсей у себя на плече (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна

Рапунцель, выглядела не плохо!  (Прочитано 1501 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Рапунцель, выглядела не плохо! Я заценила! ) Локоны завила, платье с кружевами, мэйк ап и так далее, но для меня она такая же бабенка- ПУСТАЯ! И сколько бы она не смеялась на камеру, по ее глазам отчетливо видно, что баба несчастна! ЭТО ЕЁ ВЫБОР! )))
Она ресницы нарастила поэтому такой резкий контраст. В целом выглядела лучше, чем обычно а поведение как было пустоголовой дурочки, такое и осталось..
Маня,Lend

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Рапунцель, выглядела не плохо!
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 11:43 »
  • 15
Я не понимаю, когда про Африкантову, Рапу, Гозиас...  говорят, что пусть они и такие-рассякие, но выглядят хорошо. Если я беру чашку и она красива, но с дыркой, мне пофиг её красота. И тут то же самое: какая разница, завиты у неё волосы или нет, какие ресницы...  Была поганкой и осталась.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Август 2016, 12:02 »
  • 7
Я не понимаю, когда про Африкантову, Рапу, Гозиас...  говорят, что пусть они и такие-рассякие, но выглядят хорошо. Если я беру чашку и она красива, но с дыркой, мне пофиг её красота. И тут то же самое: какая разница, завиты у неё волосы или нет, какие ресницы...  Была поганкой и осталась.
Вчера при просмотре подумала то же самое, как не раскрашивай грязную тряпочку, она чище не станет от этого... Пусть даже потом окажется, что Рапа великая актриса, фотки в сети говорят о ней всё... если даже она семи пядей во лбу... :sick:

Оффлайн Alessandro

• Знаток
« Ответ #3 : 25 Август 2016, 12:04 »
  • 6
и впрямь раскрасавица  :xixixi: жаль ручек-ласт  на фотке не видно :D

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 25 Август 2016, 15:26 »
  • 3
ресницы были ужасным остальное, как всегда не лучше, не хуже... завитые волосы  не о чем. Вообще не понимаю зачем растить длины волосы и не укладывать их хотя бы в косу... :happens:

Фанаты испортили отдых Рапунцель и Дмитренко

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 17:02
от Натан 70
Ответов: 4
Просмотров: 1180
Гозиас ещё не выглядела настолько хорошо..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 01:58
от ирусичка15
Ответов: 19
Просмотров: 1856
В доме 2 появилась ещё одна Ольга Рапунцель - Екатерина Кауфман.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 19:57
от Доза Счастья
Ответов: 4
Просмотров: 989
Рапунцель. Предлагайте цену Пишите в Директ

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 19:59
от Юрмила
Ответов: 17
Просмотров: 1603
Оля Рапунцель Сегодня ужинали в отличном ресторане 😋