Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раскрыта тайна Кровавого водопада в Антарктике, над которой бились более 100 лет (Интересное и необычное) от Тамара6 2. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от storna 3. Поцелуй украдкой (В мире животных) от бегемот05 4. Елена Карякина купила жилье в Сочи (Дом 2 новости) от Iraaaaa 5. Аваков готовит своих псов к противостоянию с россиянами на «Евровидении» (Важные новости и события) от Декабринка 6. Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка
7. Экс-глава NASA Чарльз Болден бесследно исчез (Интересное и необычное) от Ленуша 8. Совместимость в браке по первым буквам имени (Интересное и необычное) от Крохаминипут 9. Карякина.Некоторые заведения идут МНЕ навстречу и готовят МНЕ завтрак... (Дом 2 новости) от Техас115 10. Байкеры из клуба «Ночные волки» приехали в Польшу (Важные новости и события) от куршская коса 11. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. Кто глупее всех на этой картинке? (Интересное и необычное) от Grunger

Из всего ночного эфира  (Прочитано 974 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Из всего ночного эфира
« : 25 Август 2016, 11:26 »
7

Из всего ночного эфира меня порадовал только выигрыш Ольги Ветер и непосредственно Черкасов своим благородным поведением и конечно же прекрасным выступлением. Он действительно был очень хорош с новой песней! На Лясковец смотреть было противно! Сидела злая и агрессивная и зыркала с раздражением по сторонам. ПолуФедя постоянно тупил. Гозя была отвратительно уродливой и хабальной.
Lend.

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Из всего ночного эфира
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 11:58 »
  • 5
А меня позабавили злобные рожи афротуток (ну кроме дебилоида МарЫЛО, которая по своему обыкновению тупо лыбилась).
Ковшики сидели с видом обожравшихся *говна! Причем своего собственного. Т.к. на  производство этого биоматериала они приложили достаточно сил и времени!
И как только полоумную  шаболду удар не хватил, после оглашения результатов!
Наверное она права: сильные гены ей достались от папо-профессора и неизвестного происхождения мамо. Здесь ей определенно повезло! 
Жаль только профессор Кулифеев с ней мозгом не поделился!

Оффлайн Alessandro

• Знаток
Из всего ночного эфира
« Ответ #2 : 25 Август 2016, 12:08 »
  • 3

Ковшики сидели с видом обожравшихся *говна! Причем своего собственного. Т.к. на  производство этого биоматериала они приложили достаточно сил и времени!
:D :D :D

Из описания сегодняшнего ночного эфира:"Саша, Майя и Маша организовали на поляне

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 07 Апрель 2017, 13:15
от lana renko
Ответов: 2
Просмотров: 850
Ольга Васильевна в ВК о просмотре эфира с Яббаровым на Говорим и показываем

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 03 Март 2017, 22:14
от ну-и-ну
Ответов: 110
Просмотров: 3394
Больше всего порадовал творожок на роже вечно жрущей Полыгаловой