Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 2. Концерт Любы Успенской в Архангельске прервался из-за Древарха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. МИД РФ: Угрозы Запада ввести санкции за Сирию говорят о полном его бессилии (Важные новости и события) от milaha45 5. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 6. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от ГРУНЕЧКА
7. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Яичная запеканка с копченой рыбкой (Кулинария и вокруг нее) от Баба-Яга 9. Назван фигурант постановления суда, от которого у Путина "волосы дыбом" (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Как назовем? (В мире животных) от Эва 11. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 12. 15-летняя ученица свела счеты с жизнью во время занятий (Наши детки) от NATALIG

Из всего ночного эфира  (Прочитано 818 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Из всего ночного эфира
« : 25 Август 2016, 11:26 »
7

Из всего ночного эфира меня порадовал только выигрыш Ольги Ветер и непосредственно Черкасов своим благородным поведением и конечно же прекрасным выступлением. Он действительно был очень хорош с новой песней! На Лясковец смотреть было противно! Сидела злая и агрессивная и зыркала с раздражением по сторонам. ПолуФедя постоянно тупил. Гозя была отвратительно уродливой и хабальной.
Lend.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Из всего ночного эфира
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 11:58 »
  • 5
А меня позабавили злобные рожи афротуток (ну кроме дебилоида МарЫЛО, которая по своему обыкновению тупо лыбилась).
Ковшики сидели с видом обожравшихся *говна! Причем своего собственного. Т.к. на  производство этого биоматериала они приложили достаточно сил и времени!
И как только полоумную  шаболду удар не хватил, после оглашения результатов!
Наверное она права: сильные гены ей достались от папо-профессора и неизвестного происхождения мамо. Здесь ей определенно повезло! 
Жаль только профессор Кулифеев с ней мозгом не поделился!

Оффлайн Alessandro

• Знаток
Из всего ночного эфира
« Ответ #2 : 25 Август 2016, 12:08 »
  • 3

Ковшики сидели с видом обожравшихся *говна! Причем своего собственного. Т.к. на  производство этого биоматериала они приложили достаточно сил и времени!
:D :D :D

Элина Истинное зло, прежде всего, соблазнительно 😈

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 05:30
от Кэрричка
Ответов: 13
Просмотров: 632
Половина утреннего эфира посвящена бенефису семьи Донцовых.💣

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 13:04
от Флавия де Люс
Ответов: 8
Просмотров: 680
Ксюша прихорашивается перед записью первого эфира.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Октябрь 2016, 16:05
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 612
После сегодняшнего эфира, я поняла

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Октябрь 2016, 17:06
от kykolka
Ответов: 3
Просмотров: 2097
Миша Терехин: Всё-таки коротка стрижка мне больше всего идёт