Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вера Курочка Хорошо, что есть друзья (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 3. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 4. Катя Король Я понимаю, что среди подписчиков есть неадекваты! Но я не думала , (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Мраморная сумка. Мастер Barbara Ségal (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Бузова.Радовалась как ребёнок Я среди номинантов "Лучший старт года" (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Миссис уксус, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Марин 8. Что уходит из нашей жизни вместе с бумагой?! Гришковец (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 10. Все в городских на свадьбе Таты и Валеры (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Талула 12. Захар Саленко Ты мое чудо (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

Парижский фотограф Лео Каяр задался вопросом  (Прочитано 1264 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Парижский фотограф Лео Каяр задался вопросом, как бы выглядела современная мода в далёком прошлом, когда древние греки, отдавая дань совершенности человеческого тела, увековечивали ее в камне.

Оффлайн зануда

• Герой
А что вполне симпатично

Только нудистов нам тут не хватало. Фотограф Зенон Жибуртович, «Огонек» N21, 198

Автор Миссис уксус

Последний ответ 25 Апрель 2017, 23:50
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 470
Фотограф пигвинов

Автор Iraaaaa

Последний ответ 08 Апрель 2017, 13:03
от Zvezda
Ответов: 4
Просмотров: 436
Фотограф оказался удачливым