Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от ГРУНЕЧКА 2. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 3. Яичная запеканка с копченой рыбкой (Кулинария и вокруг нее) от Баба-Яга 4. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 5. Назван фигурант постановления суда, от которого у Путина "волосы дыбом" (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Как назовем? (В мире животных) от Эва
7. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья 9. 15-летняя ученица свела счеты с жизнью во время занятий (Наши детки) от NATALIG 10. Из Киргизии в Таджикистан перебазировались российские Су-25 (Важные новости и события) от Амиша 11. Письмо Войновича Брежневу. (Интересное и необычное) от МарисолькА 12. Более 8 тыс. человек за сутки вышли из восточного Алеппо (Важные новости и события) от NATALIG

Саша Гозиас готова вернуться к бывшему мужу за путевку в Испанию  (Прочитано 738 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Саша Гозиас готова продаться. Раз нынешний любовник Костя Иванов не может оплатить ей отдых в Испании, она подумывает предложить совместную поездку бывшему мужу. Среди зрителей проекта у Саши Гозиас больше хейтеров, чем поклонников. Это легко объяснить скандальностью участницы и ее неразборчивостью в сексуальных отношениях. На днях у критиков появился еще один повод для злобных комментариев. Костя Иванов отказался оплачивать путевку в Испанию. Мужчина предложил любовнице самой вложиться и сделать ему подарок, ведь он сам потратил на нее около 200 000 рублей. Саше такой поворот не понравился. Гозиас обратилась к бывшему мужу с предложением оплатить отдых. Вполне возможно, семья снова воссоединится.

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
Гозила вообще никому не надо, кроме ее придурочного Кроткого...Так, что... :laughy: :laughy: :laughy:

Кривая, косая, худая..Хамло, быдло, чмо, с ребенком...УУУУ..

Пусть к мужу шурует...А этот дурачек ее примет..Я давно писала...Коротков - ее судьба...Принимай, Коротков, после всех коек, мужиков, ...Короче - они - очень подходят друг другу..Гозилллооооо и Коротков..Пара... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
  У нас Это называлось....БУ...Бывшая в употреблении..Забыла сказать... :laughy: :laughy: :laughy:

Коротков, подбирай..... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Корнелия

• Знаток
неа..не примет её Коротков..однозначно не примет...Что он, дурак???

Онлайн Юлич

• Знаток
 :laughy:
неа..не примет её Коротков..однозначно не примет...Что он, дурак???
А что, умный? Не раз ее подбирал, все мерзости прощал и еще не раз подберет.

Саша Артемова.Когда я смотрю на небо мама ,я летаю

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 17:28
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 394
Сегодня с Татьяной и Янкой ходили к мужу в больницу.

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 08:52
от Пидя
Ответов: 1
Просмотров: 886
"Водопад из Сна" автор: Александра Гозиас

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 22:55
от Гертруда
Ответов: 3
Просмотров: 777
Саша Артемова. Моя коллекция платье