Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгению Феофилактову сняли богатые чеченцы (Дом 2 новости) от НЕЯ 2. Рынска борется с отвращением к жизни в Москве (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 3. Моё (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 4. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от собака-кусака 5. Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла
7. Вика Романец выйдет замуж по залету (Дом 2 новости) от Текила 8. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от Pulse 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 10. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от mellorn 11. Почему нужно прощать даже тех, кто этого не заслуживает? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 12. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от Roxana

Телеведущая Лариса Сладкова сняла свою кандидатуру с выборов  (Прочитано 408 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Телеведущая Лариса Сладкова, прославившаяся благодаря откровенному прогнозу погоды на телеканале «СТС Челябинск», не будет участвовать в выборах в Совет депутатов Ленинского района. 23 августа женщина сняла свою кандидатуру с выборов, подав необходимое заявление в территориальную избирательную комиссию. Подобное решение связано с «давлением со стороны аппанентов» (орфография автора сохранена). Сладкова якобы неоднократно подвергалась нападкам соперников, а последней каплей, по ее словам стало то, что неизвестные злоумышленники повредили ее машину, припаркованную на платной стоянке.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Что так))??? Не хламурно))?

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
аппаненты лютуют :laughy: